Регистрация: 09.06.17
августе 2018
10.08.18 - 19.08.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель

Отдыхали с семьей. Самый неприятный момент в отеле-это размещение. Причина плохого размещения на мой взгляд -это одинаковая цена на номера в бунгало как на первом этаже без балкона, сушкой для плаварей прямо около лестницы ведущей на верхние этажи и ценой на такие же номера но с балконом. Это приводит естественно к скрытому вымогательству определенных лиц на ресепшине. Т.е. тебя изначально привозят в самый неудобный номер. Ты ошарашен и возвращаешься на ресепшен, а там там тебе советуют обратиться к определенному сотруднику (турку) , который тебе начинает намекать на дополнительные доллары и условия проживания будут улучшены.

Все остальное в отеле очень даже не плохо. Еда в ресторане разнообразная и вкусная, Уборка в номере хорошая, но желательно вывешивать табличку об необходимости уборки или что бы не беспокоили.

Не приятный момент еще- это занятие шезлонгов на пляже. Пляж большой и шезлонгов достаточное количество. Но некоторые умники занимают полотенцами шезлонги одновременно на пляже и около бассейна. При этом тупо на них отсутствуют практически целый день. Хотя в целом место всегда найти можно. Мне кажется это проблема многих отелей Турции. Кстати некоторые заранее занимают столики в баре с живой музыкой , а сами или гуляют или находятся в амфитеатре, а администрация на это никак не реагирует.

питание пляж
поселение
Добавлено 21.08.18 12:50 (1 338 символов в тексте)

21:51 21.08.18

Татьяна, если вы "доплачивали")) за балкон) сколько, если не секрет?

22:49 22.08.18

Поселились в главном корпусе.

10:58 22.08.18

А балкон по типу французского? И у вас Делюкс был изначально забронирован или гарден?

16:08 23.08.18

Deluxe Club Room

21:11 23.08.18

Отлично. Сумму "переселения" можете озвучить?)

12:29 31.08.18

Добрый день уважаемая Татьяна, принцип разселения гостей происходит по наличию свободных номеров выбраной ктегории, на верхних этажах номеров категории Deluxe Club Room так же нет балконов , а только общая терраса. Доплата за номер происходила из за смены категории вашего номера на категорию выше.Но так же мы в свою очередь обратим более пристальное внимаение на работу персонала рецепции. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленый коментрий.Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!
С уважением,Euphoria Tekirova!

13:07 31.08.18

Спасибо. В целом у Вас все хорошо. Молодцы.

Все отзывы Татьяна (7)