Регистрация: 09.05.14
мае 2018
22.05.18 - 02.06.18

Отличный отдых

Отдыхали с сестрой уже не первый раз, это уже доказывает, что нам здесь все нравится - и сам отель и его расположение\. обслуживающий персонал, кухня, природа, а море вообще замечательное, была небольшая проблема с заселением, нам нравится вид на природу, а нас заселили в номер с видом на море, но через 2 дня переселили, вопрос был решен положительно, с помощью работников Тез Тура, опять же про лежаки на пляже, раньше были более прочные и с матрацами, очень удобные, а новые с сетчатым гамаком проваливаются, люди отдыхают упитанные, видно не выдерживают, да и занимать их приходилось рано, иначе может не хватить, но думаю руководство отеля эту проблему решит, с полотенцами же решили. Будем в отеле 10 октября, мы не изменяем своему отелю, он для нас как дом родной. Огромное спасибо всем работникам. До встречи. Любовь.

номер кухня природа тахталы
лежаки
Добавлено 25.08.18 23:22 (826 символов в тексте)

22:10 04.09.18

Уважаемая Любовь, от имени отеля хотим поблагодарить вас за столь тёплый отзыв.Нам очень приятно знать что вы остаетесь довольны отдыхом в нашем отеле.С нетерпением ждем вас снова у нас в гостях!
С Уважением, Euphoria Hotel!

22:47 04.09.18

Доброго времени суток! Спасибо , что откликнулись! С нетерпением ждем встречи в Вашем отеле! Будьте здоровы, удачи Вам. Liubov Murzina!

19:18 24.03.19

Добрый день Любовь. Вы так много раз были в этом отеле что наверняка знаете подогревается ли в мае бассейн. Может быть крытый подогревается в спа. Мы с ребёнком собрались, в мае в море не заставить зайти, надежда на тёплый бассейн.
Спасибо.

19:30 24.03.19

Добрый вечер, Дмитрий! В спа бассейн с подогревом, но я с 2004 года езжу в мае и всегда купаюь в море, вода нормальная. Есть детский бассейн, он мелкий, вода прогревается быстро. ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА. Любовь Мурзина