Регистрация: 20.04.12
Читательский охват: 2025

августе 2017
21.08.17 - 04.09.17

замечательный отдых. вспоминаем с теплом

отдыхали двумя семьями с детьми до 5 лет. все просто замечательно ; размещение , питание , анимация.

наш номер был семейный , двухкомнатный , вид - на дорогу и горы. ну это совсем нам не мешало. приходили в номер на дневной и ночной сон только . да и солнышка не было днем с этой стороны отеля. поэтому даже кондиционер не включали , спали с открытой балконной дверью.

у наших приятелей был номер поменьше , с видом на море : просто красота , даже с душа можно было морем любоваться . жаль , что у них нет двухкомнатных номеров с видом на море . ну вид на море для нас был не важен, главно е - удобство.

питание - очень хорошее, алкоголь - вполне приличный ( пили вино и пиво) соки понятно - инвайт, разводные , как и везде. стаканы немного напрягали по началу _ пластмассовые , многоразовые . казалось их не сильно тщательно мыли .

единственный минус этого отеля - его расположение . но для кого-то это может быть и плюсом (кто хочет отдохнуть и никуда из отеля не выходить) . он расположен очень далеко от активной жизни острова. вечером пойти ну абсолютно некуда. а с маленькими детьми еще и не пройдешь много . до ближайшего города катались на велосипедах с детскими креслами - это огромный плюс , что в отеле такие есть, отлично придумано, ребята !

анимация - замечательная : и утром , и днем и вечером. и детей развлекают, и взрослых. вечерами - надувают батут для детей, пару раз поп корн вечером выдавали детям и сладкую вату.

очень любим крит и рекомендуем этот отель , только если не планируете поездок по острову - реально далеко до достопримечательностей , и дорога - серпантин .

нам ни смотря ни на что - очень понравилось . мы ищем только хорошее, едем отдыхать на позитиве , с хорошим настроением . будут вопросы - задавайте

Анастасия оценила сервисы

питание анимация велосипеды с детскими креслами расположение
расположение пластмассовые стаканы
Добавлено 21.08.18 15:45 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)