Регистрация: 25.08.18
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
августе 2018
09.08.18 - 16.08.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

есть и минусы и плюсы

Отель выбирали для отдыха с детьми ,которым восемь и десять лет,поэтому хотели на первой линии и нам нужны были горки,которые есть в отеле расположенном на второй линии,не так далеко пройтись.По поводу пляжа скажу,что была разочарована,места не так уж и много,уже писали,что его вторая половина принадлежит другому отелю.Камни есть,так что обувь нужна обязательно,вода действительно к концу дня не совсем чистая,но все же лучше нашего родного Черного моря.Любителям поплавать с маской и любителям подводного мира тут делать наверно нечего,ну разве что куда-то поехать.Рыбок не очень много,мы видели только не больших.Ну а таким семьям как наша,будет еще более менее,наши дети просто не слазили с горок,хорошо,что они работают по времени.На пляже есть бар,где можно легко перекусить,жалко картошка быстро заканчивается,пару раз вообще не хватило.Из алкогольных напитков соглашусь,что можно пить только пиво,если конечно оно холодное.Крепкий алкоголь гадость конкретная,берите с собой,вино дешевое,как подкрашенная вода.Питание в целом нормальное,не такое уж и ужасное,детей всегда было чем накормить.Мои любят макароны с курицей,особенно на гриле,а это было всегда.Рыба мне не понравилась,других морепродуктов не было,за этим только в город.Анимация была,днем не ходили,а вечером не особо интересная,детям тоже ничего не нравилось,благо друзей себе нашли и тусили с ними на лобби.Интернет говорят слабый,мы сразу по прилету с мужем взяли себе по симке,даже детям хватало поиграть в телефоне.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Контингент отдыхающих был разный,и арабов и русскоязычных достаточно,многие русскоязычные с западными паспортами.Персонал как персонал,у нас конфликтов не было,чаевых не выпрашивали,ну и мы сами тоже не давали.Так что совет дам традиционный,если будет дешевая цена,то можно лететь,а так ,чтобы приезжать сюда по десять раз,то конечно нет.

первая линия
море бывает грязным
Добавлено 25.08.18 00:36 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы lera (1)