Регистрация: 28.09.18
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

если не дорого,то можно и слетать

Отель выбрали по цене в первую очередь,по такой низкой грех было не поехать, привлекла первая линии и возможность пользоваться территорией отеля на второй линии,отзывы были в основном средние, хвалили или ругали анимацию,которая нам вообще безразлична.В отель попали рано,завтрак еще шел,с заселением стали тянуть,поэтому решили дать чаевые за раннее засение и не страдать на лобби,как отдых начнешь,так его и проведешь.Номер нам дали в главном корпусе,чистотой особо не блестал,пришлось напрячь уборщика сразу,без контроля уборка никакая,но и стоять над ним постоянно возможности нет конечно.А так кровать нормальная,сантехника рабочая,вешалок хватало,до конца нашего отдыха ничего не поломалось.Пляж рядом,мы приходили где-то к восьми,места были всегда.Понравились лежаки,очень удобные,заслоны от ветра,которого в общем не было,есть бар,где можно легко перекусить,мы пару раз оставались там на обед,что-бы по-больше позагорать,так как начинает темнеть рано,где-то после шести.Море пару раз было откровенно грязным,это минус многих городских отелей.Под водой тоже особо смотреть нечего,только мелкие рыбки,но и я не особый любитель этого,меня больше интересует загар и возможность просто окунуться.Несколько раз ходили на горки через дорогу,там еще большой бассейн есть,с детьми там конечно класс,но пару дней там были почти одни арабы,из-за этого были небольшие очереди на горки и лежаки ими были все заняты.К питанию никаких претензий в общем нет.Нам реально всего хватало.Самое вкусное для меня это конечно что-то на гриле,в основном была курица и пару раз давали неплохую рыбу.Завтраки стандартные,ничего интересного,на обед много гарниров,овощей,все в общем надоедает,так что можно остаться на пляже,так я уже писала.Алкоголь весь никакой,берите с собой если знаете в этом толк.Крепкие напитки просто ужас и на цвет и на запах,вино типа дешевого как у нас из пакетов за три копейки,пиво бутылочное,но нормальное только если холодное.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающие были разные,отель в общем не дорогой,поэтому контингент соответствующий,арабы,белорусы,немного украинцев,не богатые западные европейцы,но все вполне культурно,никакого хамства мы не замечали.Возьмите с собой в номер что-то от комаров,их не много,но есть.Одну местную симку мы купили еще в аэропорту,мужу просто постоянно надо быть на связи и мне интернет раздавал ,когда было надо,так что пяти долларов на неделю на это дело нам хватило. Совет по посещению простой,если дешево,то можно лететь,а вот второй раз мы наверно сюда вряд ли вернемся.

горки пляж
номера пора обновить пора обновить номера
Добавлено 28.09.18 12:57 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Alya (1)