Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
августе 2018
14.08.18 - 24.08.18

Хороший отдых

Отдыхали семьей с ребенком 16 лет, нам понравилось, минусов не искали. Те кто ищут супер люкс отдых, и были в европейских Radisson - берите тур в другой отель! Здесь спокойный качественный без притязаний на лакшери отдых. Туристов половина наших, половина французов и арабов. Европейцы тусят в основном у бассейна, мы все время были на море. Лежаки на пляже всегда есть. Море чистейшее, несмотря на водоросли, их мало! Теплая и там можно увидеть крабов! Водорослей совсем немного, они не напрягают, медуз никаких не было!! Огорчает, что посуду за собой не убирают - хотя везде и на пляже и у бассейна стоят специальные столики доя сбора посуды. Официант на пляже в принципе обслуживает европейцев, потому что они платят за напитки, нам не в лом дойти самим до бара - быстрее будет!

Номер был на 2 этаже с видом на бассейн и море, вай фай ловил, все работало в номере, без нареканий! В ванне есть натягивающаяся веревка для сушки белья.

В а-ля карт рестораны не ходили, те кто был, говорят кухня практически та же самая, что и в основном ресторане, только вина получше. Места в ресторане всегда были, еду сразу добавляют, если заканчивается. Про посуду писали много негативов - что видели мы - одна наша ( подчеркиваю наша) женщина выбирала чайную ложку, перетрогала все верхние ложки ( ей казалась что грязные) и вместо того чтобы вынуть их и положить рядом, ковырялась в этой корзинке своими руками , а про чистоту ее рук я ничего сказать не могу, в итоге половину ложек сама перетрогала. Мы делали следующее - ксли казалось что плохо промыто, протирали салфеткой. Бумажные салфетки есть всегда, они лежат на стеллах рядом с основными мясными блюдами. По качеству еда очень достойная - основные блюда каждый день разные, например в среду французская кухня, в четверг азиатская- на ресепшене есть план еды на неделю и также вечерней анимации. Вечером анимация в баре каждый вечер, то живой вокал, то караоке, то дискотека, то тунисский фольклор и шоу с вазами. Днем на пляже в 12 приглашают в волейбол и боча, ненавязчиво приглашают, что важно, так как мы любители спокойного отдыха.

Итог - нам все понравилось!!! Минусов не искали!!! Спасибо администрации и персоналу отеля!! Возможно мы сюда и вернемся ))

Море номера сервис
Не искали
Добавлено 25.08.18 12:03 (2 212 символов в тексте)

09:56 27.08.18

Добрый день !
Максим! Спасибо из отзыв. Их мало свежих по этому отелю.
Еду в отель в начале сентября - отзывы мягко говоря противоречивые, но по ним то я и поняла, что мне и нужен такой отель. Без толп народа и выпендрежа. Но со статусом. Как у вас прошло заселение? В смысле дали ли вам номер строго по ваучеру? если например у меня SeaView - могут ли меня засунуть в **пу мира с видом на подъездную дорогу. Сами понимает - обидно доплачивать за "Вид на море" - и не получить его. Если кратко - то волнует добросовестность администрации отеля к клиенту.

16:04 27.08.18

Добрый день! У нас заселение прошло за 5 минут, номер дали с боковым видом на море, хотя покупали с видом на сад )) у них все номера или прямой вид на море или боковой. Если вас не устроит ваш номер, обращаетесь на ресепшен и на след день при наличии номеров администрация переселяет. Чем выше этаж, тем лучше вид! Попробуйте написать свои пожелания в отель, нам кажется К Вам прислушаются!! Хорошего отдыха!

13:43 27.08.18

Dear Maxim,

Warm greeting from Radisson Blu Ulysse

Glad to hear that you enjoyed your stay in our property.

looking froward to welcome you back

Kind regards from sunny Djerba

16:09 27.08.18

Спасибо! Максим ...надеюсь все будет ок!

Все отзывы Максим (3)