Регистрация: 28.08.18
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

Грязный Radisson

Отдыхали в этом отеле в августе 2018. Приехали вечером, заселили быстро, угостили приветственными напитками. Номер с видом на море , на 2 этаже, в самом конце коридора. В номере хорошая мебель из дерева, камня и металла, большие зеркала, все исправное, кондиционер работал. Сантехника не новая, но в отличном состоянии. Единственное замечание, вода в унитазе набирается долго, странная система смыва. Грязные шторы, как в комнате , так и в ванной. Постельное меняли 2 раза за 2 недели отдыха. Душевые принадлежности приносили всегда, только не было зубной пасты и щёток, также не было тапочек. Полотенца немного застиранные, но чистые, меняли каждый день. Коридоры очень грязные, на полу ковровое покрытие , очень грязное и с несвежим запахом. Для отеля 5* грязновато, хотелось бы чище. Персонал приветливый, всегда готовы помочь, на все просьбы реагировали быстро.

В основном ресторане очень грязно!!! скатерти, салфетки, приборы и тарелки грязные! все протирали салфетками сами. Смешанные салаты с овощами не рисковали пробовать, фрукты и овощи очень плохо мытые. Все мыли сами, иначе расстройство желудка обеспечено. Приготовленная на гриле еда была пригоревшая , невкусно. Говядина отварная, язык, лазанья вкусные. Всегда были спагетти, кортошка фри, пюре, рис. Морепродукты не промыты и поэтому приготовленны с неприятным запахом, креветки перемороженные, не понравились вообще. Выпечка разная, можно найти на свой вкус. Очень вкусное мороженное , всегда на обед и ужин. Из фруктов всегда былы виноград, дыня, арбуз, сливы, яблоки, груши, персики. Официанты всегда подходили, к нам было хорошее отношение. Никогда не замечали неприязни к себе, как к русским. Относитесь вежливо и будет хорошее отношение.

Территория большая, красивая, чистая. Смежная с соседним Radisson Palace, можно находится на их территории.

Открытый бассейн маленький, много детей, шумный. Чистили его каждый день, соответсвенно чистый. Около лежаков бывает мусор, на столах не убирают посуда.

На пляже не чистят вообще, столы грязные, посуду с вечера не убирали, окурки в песке

Лежаков всегда хватает. Море спокойное, чистое, плавают водоросли, но особо не напрягают. Приятный климат, всегда дует ветерок, не чувствуется жара.

Очень понравился Thalasso центр, в отличии от отеля, очень чистый. Цены завышены,но попробовать стоит. Стандартный перечень услуг.

Подводя итог хочется сказать, что отелю очень не хватает чистоты и обновления! Отель не новый, но в этом своя изюминка, очень атмосферно. Хоть и грязно, отвращения не было.

Пожелания к руководству - следите за чистотой, везде. Тщательнее убирайтесь. И поменяйте ковровое покрытие в коридорах.

Заявленная цена не соответсвует качеству, отель давно не претендует на 5*, второй раз не вернёмся, хотя отдыхом остались довольны.

море персонал климат thalasso центр атмосфера
грязно еда
Добавлено 28.08.18 13:50 (2 773 символов в тексте)

14:19 30.08.18

Уважаемый Ульяна
Мы благодарим вас за ваши комментарии после вашего пребывания в Radisson Blu Djerba.
С большим удовольствием мы принимаем ваши комплименты, но мы также принимаем к сведению все ваши замечания.
Будьте уверены в нашей воле, чтобы предложить вам дружелюбное и качественное обслуживание.
Ждем вас в ближайшее время, пожалуйста, верьте в выражение наших лучших чувств.
С уважением,
P.A Менеджер отеля