Регистрация: 25.08.18
августе 2018
01.08.18 - 25.08.18

3.3

Никогда не писал отзывы, но, думаю, что кому-то может пригодиться

Вчера вернулись оттуда. Отель хороший, даже очень, но очень много гостей, в основном Индия и Пакистан. Их население чуть превышает наше)) Муравейник. Это все и портит, видимо. Все очень долго. В то время, когда мы стояли в очереди на ресепшн, два человека из Индии пытались пройти через нас. Там говорили, что номера они покупают дешевле, по промо. Сервис, здесь, соответсвующий, именно по этому. Если нужен спокойный luxury отдых, то лучше поехать в другое место. С ностальгией по очередям и «совку» рекомендую именно сюда. Очень большие очереди на ресепшене и в рестораны. Нигде такого не видели. Хотели сфотографировать даже, но не хочу портить отелю репутацию.

Если туда соберётесь, то доплатите за Imperial Club, это, хотя бы, избавит вас от очередей, плюс будет отдельный пляж. Нам повезло, девушка на ресепшене, Natalia(special thanks for that) сказала так сделать. Нам это очень помогло.

Есть Happy hour ( два бесплатных часа спиртного), там тоже очень забавно наблюдать дикую очередь из отдыхающих людей из разных стран, одетых в Armani, Gucci и т.п. Часть из них даже не успевает попасть туда в эти два часа))

Всегда доступны водный парк и аквариум, там хоть живи. Они мощные, нам понравилось.

Море не живое, вода застойная, причины понятны. Хотя, для любителей дикой фауны есть медузы).

Вы точно не пропустите закрытые бассейна или пляжа вечером, т.к. вас выгонят оттуда свистком, как морского котика или тюленя. Тоже колоритно ))

В ресторанах готовят очень вкусно. Персонал, на мой взгляд, тоже очень старается быть внимательными.

В целом, отель очень хороший, но мы больше туда не поедем, однозначно. Ощущение, что из-за очень большого количества гостей тут зажрались. Мы им не интересны. Не важно сколько ты платишь, завтра тебя заменит другой.

Тимур оценил сервисы

водный парк
Добавлено 25.08.18 22:36 (1 767 символов в тексте)

00:19 14.07.20

Тимур, хотите меньше людей в отеле- выбирайте соответственно и отеле с меньшим номерным фонд ом... Все просто.. А индийцы, к слову, платят больше чем мы... У них обеспеченных людей намного больше и для их рынка данный отель предлагается по стоимости выше чем дают для наших туроператоров. Для нас цена ниже. Для Китая и Индии стоимость существенно выше.

21:36 14.07.20

Мы не у туроператора покупали, просто туда заехали. Про промо нам на ресепшн сказали. Ничем не хотел обидеть индусов. Как-то так.

Все отзывы Тимур (1)