Регистрация: 06.09.18
августе 2018
06.08.18 - 16.08.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых удался!

Дорого, да! Но когда приезжаешь- окунаешься в атмосферу, понимаешь за что и почему такие деньги.

Отель очень красивый, чистый, стилизованный. Номера довольно просторные и продуманные. Уборка 2 раза в день, вечером еще проходят спрашивают всего ли достаточно и все ли в порядке.

Еда вкусная. На завтраках есть небольшая очередь, но все разруливается довольно четко и быстро. Ужин у нас был в ресторанах а ля карт, которых множество в отеле, там, как правило платишь некий фикс плюс алкоголь. Один раз были в ресторане со шведским столом на ужин но и там было очень достойно. Перекусы, обеды в ресторанах на территории.

Персонал отеля: все очень дружелюбные, охотно помогают, прекрасно относятся к детям. При этом ненавязчивы. Хочется отдельно отметить официанта по имени Mofajjal ( даже впервые в жизни не поленилась записала)) в ресторане Locatelli. Он просто сделал нам вечер. Дети от него в восторге. Если будете в этом ресторане постарайтесь попасть к нему. Прекрасный парень. Повторюсь персонал прекрасный во всем отеле.

Аквапарк- очень приятный, с аквариумом, все чисто, цивильно. Горки интересные. Особенно понравилось что каждые 20 метров стоят lifeguards , и правда следят за детьми, порядком безопасностью. Родители могут релаксовать на лежаках. Доступ в аквапарк без ограничения входит в стоимость проживания.

Дельфинарий- дороговато, в других местах на порядок дешевле, но организация, содержание животных, работа команды отличная. Выбор за вами.

Единственный момент где вот прямо моя жаба орала неистово - это покупка своих фотографий по 200 с лишним евро за 10 -12 штук после посещения аквапарка и дельфинария. Но фотки классные пришлось забирать, итого 20 фото за 500 примерно. Жаба душила страшно даааа... но опять же можно не забирать или купить digital вариант за нефиговые тоже деньги!

Экскурсии: {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Все объяснил, все показал, очень интересно рассказывал. Мы были в восторге))) Безумно довольна, что выбрала именно такой вариант!! Не омрачайте свой отдых - выбирайте комфорт!! Если вы отдыхаете вдвоем или втроем, то это гораздо выгоднее и удобнее, чем трястись с потными туристами в автобусе в 40 градусную жару целый день.Спасибо Салиму за незабываемые впечатления!!

Добавлено 08.09.18 21:54 (2 256 символов в тексте)

18:34 23.09.18

Добрый день. Если не затруднит, ответьте пжст на несколько вопросов..) 1. По правилам отеля, заезд в отель в 15ч. Если мы приедем к 10ч утра, нас смогут сразу запустить в аквапарк? 2. Есть ли неподалёку от отеля супермаркет (в пешей доступности)? 3. Взяли номера пока без завтраков. По вашему, стоит их докупить? Спасибо.

00:22 24.09.18

Здравствуйте.
1.В аквапарк пустят сразу
2. Супермаркета нет поблизости
3. Да, мне кажется завтраки в любом случае берите!

04:05 24.09.18

Спасибо Вам огромное за оперативный ответ)) Подскажите пжст ещё.. Все номера в отеле с видом на башню Бурдж Халифа или есть такие, балконы которых выходят на противоположную сторону?

00:05 25.09.18

Я даже не в курсе как они там располагаются. У нас был Executive suite. Вид на Персидский залив или «Пальму Джумейра».

02:20 25.09.18

Хорошо. Спасибо)

19:08 11.12.18

Добрый день ! ужины можно купить в отеле ?