АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1303
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
августе 2018
06.08.18 - 16.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Дорого, да! Но когда приезжаешь- окунаешься в атмосферу, понимаешь за что и почему такие деньги.

Отель очень красивый, чистый, стилизованный. Номера довольно просторные и продуманные. Уборка 2 раза в день, вечером еще проходят спрашивают всего ли достаточно и все ли в порядке.

Еда вкусная. На завтраках есть небольшая очередь, но все разруливается довольно четко и быстро. Ужин у нас был в ресторанах а ля карт, которых множество в отеле, там, как правило платишь некий фикс плюс алкоголь. Один раз были в ресторане со шведским столом на ужин но и там было очень достойно. Перекусы, обеды в ресторанах на территории.

Персонал отеля: все очень дружелюбные, охотно помогают, прекрасно относятся к детям. При этом ненавязчивы. Хочется отдельно отметить официанта по имени Mofajjal ( даже впервые в жизни не поленилась записала)) в ресторане Locatelli. Он просто сделал нам вечер. Дети от него в восторге. Если будете в этом ресторане постарайтесь попасть к нему. Прекрасный парень. Повторюсь персонал прекрасный во всем отеле.

Аквапарк- очень приятный, с аквариумом, все чисто, цивильно. Горки интересные. Особенно понравилось что каждые 20 метров стоят lifeguards , и правда следят за детьми, порядком безопасностью. Родители могут релаксовать на лежаках. Доступ в аквапарк без ограничения входит в стоимость проживания.

Дельфинарий- дороговато, в других местах на порядок дешевле, но организация, содержание животных, работа команды отличная. Выбор за вами.

Единственный момент где вот прямо моя жаба орала неистово - это покупка своих фотографий по 200 с лишним евро за 10 -12 штук после посещения аквапарка и дельфинария. Но фотки классные пришлось забирать, итого 20 фото за 500 примерно. Жаба душила страшно даааа... но опять же можно не забирать или купить digital вариант за нефиговые тоже деньги!

Экскурсии: {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Все объяснил, все показал, очень интересно рассказывал. Мы были в восторге))) Безумно довольна, что выбрала именно такой вариант!! Не омрачайте свой отдых - выбирайте комфорт!! Если вы отдыхаете вдвоем или втроем, то это гораздо выгоднее и удобнее, чем трястись с потными туристами в автобусе в 40 градусную жару целый день.Спасибо Салиму за незабываемые впечатления!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.09.18 21:54 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 23.09.18

Добрый день. Если не затруднит, ответьте пжст на несколько вопросов..) 1. По правилам отеля, заезд в отель в 15ч. Если мы приедем к 10ч утра, нас смогут сразу запустить в аквапарк? 2. Есть ли неподалёку от отеля супермаркет (в пешей доступности)? 3. Взяли номера пока без завтраков. По вашему, стоит их докупить? Спасибо.

00:22 24.09.18

Здравствуйте.
1.В аквапарк пустят сразу
2. Супермаркета нет поблизости
3. Да, мне кажется завтраки в любом случае берите!

04:05 24.09.18

Спасибо Вам огромное за оперативный ответ)) Подскажите пжст ещё.. Все номера в отеле с видом на башню Бурдж Халифа или есть такие, балконы которых выходят на противоположную сторону?

00:05 25.09.18

Я даже не в курсе как они там располагаются. У нас был Executive suite. Вид на Персидский залив или «Пальму Джумейра».

02:20 25.09.18

Хорошо. Спасибо)

19:08 11.12.18

Добрый день ! ужины можно купить в отеле ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация