Регистрация: 26.08.18
августе 2018
13.08.18 - 22.08.18

Средне!!!

Приехали в 11,разместили последними только в 14:00,была с ребёнком 4 лет. Хотя количество отдыхающих было крайне мало (относительно конца нашего отдыха)-видимо персонала не хватает.

Ну одна дверь на 2 комнаты(ванная и туалет) нам с дочкой не мешали, а вот подруге с мужем и двумя сыновьями 9 лет было крайне неловко(ходила к нам ).

Уборка номера наверное каждый день, но мы иногда отказывались, так как сон дневной пересекались с временем уборки. Бумага, вода, кофе, молоко-всегда было!!! Рекомендация :обязательно берите с собой шампунь, я в целях экономии веса багажа не взяла и, о Боже, как пожалела :у них это не шампунь, так как мои неприхотливые волосы можно мыть чем угодно, но в данном случае расчесать было крайне сложно. Да и как при за селении было 2 баночки с шампунем и гелем, так больше и не пополняли.

Номер достался с видом на теннисный корт, и немного видно море, довольны, так как тихо и вид с балкона прелесть!!!!

Номер большой, в номере есть фен, чайник, чашки, кофе, чай, сухое молоко.

Питание очень хорошее:фрукты всегда и очень много, мороженое через день, десертов видов 5.

Бассейн шикарный, большой, но очень тёплый. Детский бассейн 40 см, ребёнок 4 лет коленки отбивает.

Вообще с досугом напряженка :один стол для пинпонга бесплатный и всегда очередь на него, бильярд и аэрофутбол платные, серфинг тоже платный. Анимация вечером есть, но комары съедают, поэтому мы ходили после ужина с фонарями на пляж и искали крабов.

Ещё плохо, что ничего не купили из гостинцев, так до города очень далеко, а в самом отеле дорого. Надо было взять такси, но хорошая мысль пришла уже потом.

Море очень хорошее!!! Рекомендация :не ходите на пляж отеля(очень сильные волны всегда, с ног сбивают) , выходить через ресепшен и по дороге минут 5 и отличный городской пляж, без волн, правда пляж галька. Но Обалденный!!!!!!!

Вылет из Казани на час задержали, а в обратную на 40 минут.

В целом, твёрдая четвёрка!!! Но по цене ближе к 5.

Рекомендую для спокойного отдыха!!!

уборка номер в целом питание
анимация и досуг заселение
Добавлено 26.08.18 07:35 (1 994 символов в тексте)

00:49 27.08.18

Скажите, пожалуйста, как дети перенесли дорогу? 4 года нам и 1,5 года

09:05 27.08.18

Вы знаете, у нас был ночной рейс, поэтому ребёнок спал всю жлоогу:и в самолётах , и в автобусах. А вообще очень живописный обзор в окно

11:13 27.08.18

Добрый день.
Можно задать несколько вопросов.
Если днем ребенок постоянно спит, уборку не переносят на другое время?
На городском пляже много народу бывает? Там лежаков нет наверное?
И номер у вас на какую сторону выходил - закатную или рассветную?)
Спасибо)

12:14 27.08.18

Уборка:можно перенести. Общались на ломаном английском или гугл переводчик
Пляж:на пляже отеля лежаков очень много, народу 25% занято. На городском пляже, который я рекомендую, тоже есть деревянные лежаки. При размещении вам дадут карты на пляжные полотенца.
Номер: солнце было после обеда, не особо напрягало, так как тёмные шторы, кондиционер и навес на балконе спасали.

12:19 27.08.18

Городской пляж : по выходным там много народу, мы ходили в будни, в интервал времени 9:30-11:30,народу мало. Они растянуто располагаются по всему берегу, местные, приезжают со своими зонтиками и пледами.

Все отзывы Ольга (1)