Регистрация: 26.07.18
августе 2018
18.08.18 - 25.08.18

Отсыпаться будем дома)

Отдыхали 8 дней в августе 2018 года вдвоем с дочерью 11 лет. Скажу сразу, покупала путевки за 2 дня до вылета, выбор был ограничен определенной сумой. То что хотелось, было дороже на 20 тыс .минимум, поэтому по совету менеджера турагенства поехали в Hane Sun. От аэропорта ехали до отеля 1 час 20 мин с 10-минутной остановкой. Внешний вид отеля и не работающая вертушка на входе сначала немного напугал, прямо скажем, на 5* не потянул... Отель расположен немного неудачно, на отшибе, территория малюсенькая, то есть бассейн и в общем то все... рядом с отелем базар. Ну, по порядку...

1. Заселение. Приехали вечером, поэтому заселили сразу. Номер 2305 был на 2- этаже ( у них 1, т.к. ресепшен на 0). В номере все работало, чистенько, но номер очень маленький. Заявленные 24 кв.м. стандарта полный обман, даже если сложить туалет, балкон и саму комнату, метров 15 может и наберется. Номер с двухспальной кроватью, пробовали поменять, категорично отказали. Скандалить не стали, но осадочек остался. Кстати, соседние номера побольше, видимо кроили пространство по максимуму...Уборка была каждый день, белье за неделю поменяли 1 раз.Никаких претензий по чистоте нет. Поскольку номер маленький и душный, спится в нем отвратительно! Окна выходят на центральный вход, очень шумно, в 5 утра с ближайшей мечети слышно призыв к молитве - балкон открытым не оставишь, а кондиционер дует прям на кровать. Второе одеяло нам не дали (несмотря на просьбу), боялась застудить ребенка, так и спали с закрытым балконом и выключенным кондиционером. Просыпалась за ночь несколько раз, кондёр включала на несколько минут, после 5 утра уже открывала балкон. Да, еще прикольная фишка, над кроватью мигающий и днем и ночью датчик пожарной сигнализации, в ночи ощущение бункера не соответствовало объявленным 5* ну никак))) Так что первую ночь дома спали крепко и сладко)

2. Персонал. Все очень вежливые, улыбчивые, по русски понимают практически все.

3. Питание. Здесь все отлично, просто великолепно! Очень разнообразно, всегда есть рыба, курица. Часто готовили индейку и баранину. Есть диетические блюда, брюссельская, цветная капуста, брокколи есть всегда. Как впрочем и морковка и кукуруза и много еще чего) Каждый ужин что-то новенькое, то на гриле, то во фритюре. Фрукты всегда в большом количестве, яблоки, апельсины, сливы, виноград, груши, арбуз и дыня - это каждый день. Яблоки с апельсинами целый день в корзинах у ресепшена на столике лежат, проходя мимо всегда цепляли с собой на пляж. Вкусный айран на обед и ужин. Вода в бутылках 0,5 в отеле бесплатно, можно самому подходить к холодильникам и брать в неограниченных количествах, в баре на пляже тоже. Мороженое бесплатно ели опять же в баре на пляже в 16.00, а в 11.30 каждый день пекли необыкновенно вкусные лепешки с разными начинками. В общем, с питанием все отлично, голодными никто не оставался. Места в ресторане всегда есть, никаких проблем.

4. Пляж. Отель находится в 7 минутах ходьбы до моря. Но каждые 30 минут ездит автобусик, всегда практически полупустой. Остановка автобуса прям у отельного бара. Оттуда еще пару минут до пляжа. Пляж большой, с лежаками проблем не было. Полотенца платные, у нас были свои. Первый автобус отправляется на пляж в 8.30, мы в это время уже выходили из моря) С утра самое спокойное и чистое море. Пляж песок, в море - песок. До глубины прилично, мы так ни разу и не дошли) Для детей самое оно!

5. Wi-fi. Бесплатно только у ресепшена, в номерах платно. Ловит нормально.

Ну вот, собственно, это основные впечатления об отеле. Самое неприятное во всей этой истории - размер номера. Первый раз отдыхали не на первой линии, но не напрягало абсолютно. Прогулочным шагом по тенёчку 7 минут - можно и пройтись) Поскольку мы были всего неделю, все время проводили у моря, приходили в отель только днем - самую жару переждать и вечером. С учетом вышесказанного, в отсутствие лучших предложений, вполне можно в отеле отдохнуть, только не рассчитывайте на сладкий сон)))

ежедневная уборка вежливый персонал разнообразное и вкусное питание спокойный отдых большой пляж
маленький номер
Добавлено 26.08.18 22:00 (3 953 символов в тексте)

15:40 27.08.18

Татьяна, добрый день!!! Мы благодарим ,ТАТЬЯНА, что ВЫ нашли для нас пару минут ВАШЕГО драгоценного времени и написали отзыв. Но, ТАТЬЯНА я в некоторых пунктах с ВАМИ не соглашусь; допустим насчёт шатл-баса- он ходит через каждые 10-15 минут,но ни как через 30 минут; насчёт площади комнаты-ВАМ дали номер на 3 персон,( большая просьба покупая путёвку обращать внимания, на те факты которые для ВАС важны); насчёт одеяла, о котором ВЫ якобы просили,но ВАМ его не принесли в комнату,можно ли узнать кому ВЫ про это говорили (просто я спрашивала ресепшен, у уборщиц, и у меня не какой записи об этом нет; и последнее, файфай у нас только в лобби и на террасе, в номерах вайфая нет даже платного. ВАШИ замечания обязательно будут переданы руководству. В заключении,да,нам есть куда стремиться, мы желаем чтобы отдых всегда приносил ВАМ только позитив. С уважением КАМИЛЛА!!!

17:12 27.08.18

Камилла, добрый день! Спасибо за Ваш комментарий на мой отзыв, отвечу по порядку:
- Шатл-бас - поскольку мы ожидали с часами рядом, то имели возможность оценить время ожидания. Возможно, нам просто не повезло, возникли какие-то накладки, но мы ведь пишем отзыв по собственным наблюдениям)
- Номер - удивлена! Когда мы покупали путёвку, нам озвучили стандарт - 24 кв.м. То, что в номере не для супругов будет 1 кровать нас не предупредили. Возможно, в такой номер можно (если убрать часть мебели), воткнуть кровать для 3-ей персоны, можно вообще поставить двухуровневую кровать, но мы все-таки приехали в 5* отель, а не в студенческую общагу))) А на прилагаемой мною фотографии виден размер номера.
- Одеяло. Мы это обсуждали с отельным гидом, возможно из-за своей загруженности она забыла оставить заявку, тут ничего утверждать не буду.
- Wi-fi. Про то, что в номерах есть платный wi-fi нам рассказывал на встрече отельный гид и предупредили уже отдыхающие в Вашем отеле туристы , если это не соответствует действительности, приношу свои извинения)))
А вообще, спасибо за приятную атмосферу в отеле, качественное и разнообразное питание и доброжелательность персонала.

09:13 28.08.18

Доброе утро, ТАТЬЯНА!!! Вы не поймите меня не правильно, т.к.я являюсь сотрудником отеля в мои обязанности входит защита отеля, потому что отзывы читают собирающиеся к нам в гости туристы и уже у них появляется негатив,но хотя я и являюсь сотрудником отеля я ценю и уважаю своих гостей, ведь благодаря тому что ВЫ есть я работаю. Я своим гостям стараюсь говорить правду, и естественно жду того же самого от ВАС ,когда читая отзывы вижу, несовпадение с действительностью, приходиться отвечать.С уважением КАМИЛЛА!!!

10:58 28.08.18

Здравствуйте, Камилла! Очень приятно, что отель заботится о своей репутации, а значит есть заинтересованность в гостях. Это всегда импонирует! Спасибо Вам)

Все отзывы Татьяна (3)