Регистрация: 01.05.11
августе 2018
20.08.18 - 28.08.18

Отель понравился!

Начитавшись отзывов об отеле, да ещё и посмотрев, что менеджера Камиллу засыпают просьбами о хорошем размещении, от отеля не ждала ничего особенного, но решили сразу: куда поселят, там и будем жить, просить переселить в лучший или больший номер не будем! Сразу оговорюсь, что за путевку на 3 человек (2взр и реб 12 лет) мы отдали 93 тысячи рублей за 8 ночей, покупали за 5 дней до вылета,поэтому оцениваю отель именно в соотношении цена-качество. Летели Азуром и от Анекс-тур.

Размещение: Приехали в отель мы где-то в 10:45, заполнили анкету и сразу получили ключ от номера, в 10:57 мы уже были в номере. Сразу скажу, что с нами в отель заехало ещё 22 человека, разместили быстро всех! Номер нам достался в корпусе напротив основного, на втором этаже, достаточно просторный, с раздельным санузлом. Кондиционер работал исправно. Большой плюс: достаточно мощный фен в номере и много розеток!

Питание: За питание я ставлю твёрдую 5. Вкусные супы-пюре без характерного «турецкого привкуса», как во многих отелях, мясо, печень, рыба, овощи свежие и тушеные, вечером блюда на мангале, все было вкусно. Из сладостей я люблю только пахлаву, ее было несколько видов. На завтраках, наверное, как и везде, яйца, омлеты, каша манная, овсяная (не сладкая наконец-то, а то обычно в отелях в каше куча сахара), выпечка, сыры-колбасы, халва, фрукты... В баре на пляже и у бассейна готовят лепешки гёзлиме. Напитки местные: достаточно хорошее пиво, вино нормальное, виски- на любителя, стандартное турецкое))))

Сервис: У нас в номере убирали ежедневно, полотенца меняли за 8 дней раз 6. Уборкой номеров занимаются ребята, кажется киргизы, говорят по-русски, очень приветливые и аккуратные. Оставляла в номере на видном месте и фотоаппарат, телефоны, Часы, серьги золотые, все на месте, никто ничего не украл. Попросили второе «одеяло», точнее сказать покрывало, принесли утром. В мини-баре только вода минеральная газированная и обычная, пополняли каждый день. Пляжные полотенца стоят 0,5$ в день, но мы брали свои. Wi-fi только на ресепшн, но видеозвонки по Вайбер и Ватсапп проходили хорошо. Про анимацию ничего не скажу, ни разу не были, т.к. Каждый вечер уходили гулять, но с аниматорами общались-классные, общительные и юморные.

Пляж: пляж отличный песчаный, всегда были свободные лежаки и столики. До пляжа пешком идти минут 5-7 (не напрягало совсем), но ходит автобус (указано, что каждые 10 минут, но по факту примерно раз в 20-30 минут).

Территория: ее мы даже не обходили, один раз ходили купаться в бассейн, пару раз были в хамаме. Рядом с корпусом, котором мы жили много зелени и хвойных деревьев.

В отеле в основном туристы из Германии (в том числе и наши бывшие соотечественники), турки, русских в соотношении с ними не очень много, как мне показалось.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пахлава

Логотип отеля

Практически все понравилось
отсутствие в номерах wi-fi
Добавлено 30.08.18 15:00 (2 785 символов в тексте)

09:02 31.08.18

Добрый день, ОЛЬГА !! Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Администрация отеля благодарит ВАС, нам всегда в двойне приятно видеть лесные отзывы, ведь это в первую очередь говорить о том, что персонал и в правду работает.
В заключении: могу ли я узнать ВАШИ фамилии, номер комнаты или хотя бы номер ваучера (я хочу сделать гостевую книгу).
Будем рады снова видеть вас у нас в гостях.
С уважением КАМИЛЛА!!!

11:23 31.08.18

Камилла, доброе утро! Комната 4214, Щукины Ольга, Дмитрий и Дарья. Мы к Вам обязательно ещё вернемся, спасибо за приятный отдых!

14:58 14.03.19

Добрый день, ОЛЬГА !Скажите пожалуйста у вас был номер ФЕМЕЛИ?

23:14 11.04.19

Если ещё актуально, то отвечу: нет, не фэмели, стандарт

23:21 11.04.19

спасибо мы вылетаем 17 апреля как уж нас поселят не знаю у нас стандарт на 3 взрослых и 1 ребенок но будем на лучшее надеяться

22:00 12.04.19

О! Мы летим 15 апреля, но в другой отель, но тоже недалеко от хане сан;)

22:24 12.04.19

ОЛЬГА А В КАКОЙ ОТЕЛЬ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? Я В СИДЕ БЫВАЛА НЕ РАЗ ЭТОТ РЕГИОН ХОРОШО ЗНАЮ МОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Все отзывы Ольга Щ (11)