Регистрация: 26.06.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
19.08.18 - 25.08.18

Отдыхала в августе одна

Приехала в отель в районе 12 часов. Заселили в 13.30. Пока ждала комнату успела пообедать и осмотреть территорию. Территория отеля не большая, есть беседка, большие шахматы (дети с удовольствием играли с фигурами), детская площадка и клетка с курами. Комната мне досталась хорошая, чистая, сантехника конечно не новая, но все работало хорошо. Каждый день в холодильник клали бутылку воды. Полотенце за неделю меняли 1 раз.

Море очень близко, пляж песок, заход плавный, для детей просто идеальный. Лежаков хватало всем, их много. Я приходила в любое время и всегда находила свободный лежак. Бар на пляже безалкогольный, чай, кофе, горячий шоколад, вода и сок типа порошковый.

Питание: С питанием вообще все супер. Утром стандартный завтрак (яйца, яичница, каша, хлопья с молоком, колбасы, сыр разных видов, оладьи, овощи и фрукты). В обед суп пюре, на гарнир были макароны, рис, брокколи, цветная капуста и еще какие то тушеные овощи. Мясное была курица в разных видах, баранина, рыба (скумбрия и еще какая то я название не знаю). Пирожные очень вкусные, торты очень красивые. Фрукты разные много, персики, нектарины, яблоки, груши, виноград, дыни и арбузы. На ужин все так же, все вкусно.

Я как раз попала на турецкий праздник. Местные приехали в отель семьями. Может поэтому питание было потрясающее, глаза разбегались.

В баре у бассейна выставляли закуски, все для гамбургеров, картошка фри немного пережареная, вафли.

питание пляж удобное расположение
Добавлено 27.08.18 09:44 (1 428 символов в тексте)

15:04 07.09.18

Также была в августе с 14 по 19. Удивлена вашими фотками десертов. Вы в какие сроки были? При нас не было таких десертов(( Из мяса была только курица и индейка пару раз за неделю. Рыба была типа сельдь сильно соленая и жаренная в большом количестве масла(( Говядины и баранины не было и помине(( Есть там нечего. Ну после соседней Лонисеры, которая настоящая 4ка, а не эта 3ка претендующая на 4ку

16:39 07.09.18

Я была с 19 по 26 августа. Там в это время начался праздник и появились большие торты, очень вкусные. Наверное мне повезло. Мясо выло разное, в один день даже мороженое давали в вафельных рожках.

19:59 10.09.18

нам так не повезло!!! Питание было не такое...(были в конце июня- начало июля)

08:28 11.09.18

Мне даже местные говорили что нужно на их праздники приезжать, только путевки в это время дороже.

13:47 03.10.18

ДА. НА ПРАЗДНИК ОЧЕНЬ ВСЕ ВКУСНО И КРАСИВО