Регистрация: 27.08.18
июле 2018
16.07.18 - 26.07.18

Шикарный отдых с семьей

Отдых в отеле MySea Hotel Incekum получился шикарный. В Турции мы с семьей (два ребенка 4 и 8 лет) уже не первый раз, но этот отель покорил, вернемся сюда еще.

Номер нам дали хороший, с видом на море, мебель и сантехника новые, все исправно, в номере сейф, чайник и чай / кофе, минибар, русские каналы. Претензий к уборке не было, уборка стандартная для большинства турецких отелей – полотенца меняли, постельное белье пару раз за отдых, периодически наполняли напитками минибар, также обновляли набор косметический в ванной.

Питание оценили на твердую 5 – разнообразно, вкусно, была и рыба и хорошее мясо (баранина и говядина), прекрасный ассортимент свежих и вкусных фруктов, хорошие десерты и выпечка. Алкоголь тоже понравился, прекрасное шампанское брют, вино красное и белое (пьется легко и голова на утро не болит), крепкие напитки мы не пьем, поэтому не могу сказать об их качестве. Отель не большой, поэтому проблем с количеством людей и неубранными столами не было, персонал справлялся на ура.

Море – это, пожалуй, самое главное преимущество отеля. Погода за все время отдыха была отличная, ни тучки на небе не дождика не было. Были небольшие волны, купанью не помеха. Водичка тёплая и вообще море- бесподобное.

Хотелось бы похвалить анимацию отеля – не навязчиво, но очень интересно и весело работают ребята, мы здорово проводили с ними время и днем во время спортивных занятий, и вечером за просмотром вечерних шоу.

В отеле, все продумано для комфортного отдыха людей. Обязательно вернёмся ещё!!!

Море питание анимация
небольшая территория
Добавлено 27.08.18 14:49 (1 540 символов в тексте)

14:57 07.09.18

К сожалению отзыв этот либо о другом отеле, либо вранье с начала до конца, особенно про питание. Уважаемые туристы, этот отзыв пропускайте мимо.

19:49 10.09.18

я тоже не поняла о каком отеле такой хвалебный отзыв? не надо так нагло врать!!!!

22:01 23.09.18

В отеле нет номеров с видом на море)))

Все отзывы okolomoets (1)