Регистрация: 30.08.18
августе 2018
02.08.18 - 10.08.18

Хороший отель и удачное его расположение

Отдыхали с сыном 5 лет в отеле Yesiloz 3* (Турция, Сиде) в начале августа 2018г. Приехали в отель в 8 утра. Нам надели браслеты, поставили наши чемоданы в лобби и отправили на завтрак. В 11 заселили в номер на втором этаже 5-этажного корпуса. Вдвоём нам места хватало. Неисправно работал душ и слив унитаза, но через 2 дня всё починили. Уборка каждый день, смена полотенец и постельного белья раз в 3 дня. Из номера у нас ничего не пропало. Сейфом за 2$ в сутки не пользовались. На момент нашего нахождения в отеле, из аниматоров было 2 человека (Марина и Вася) + диджей. Из развлечений: дартс, танец живота, аквааэробика, водное поло. Есть детская площадка, мини-клуб. Вечером сначала детская анимация, потом до 22:00 развлечения для взрослых (различные танцы, акробаты, огненное шоу, пенная вечеринка, турецкий танец от работников отеля). Через день желающих вывозят в ночной клуб.

На территории отеля есть фотоотдел, парикмахерская, хамам (бесплатный с 10 до 12) и дешёвые магазинчики. Сувениры и сладости мы покупали в них. Так же можно купить развесное мороженое и кукурузу.

Питание хорошее, всегда есть из чего выбрать: картошка фри, картошка запеченная дольками, каждый день разный вид макарон, рис, булгур, чечевица, фаршированные перцы, овощи-гриль, куриные потроха тушеные вперемешку, куриная печень, котлеты, тефтели, сосиски (красного цвета, которые мы даже пробовать не стали), рыба (костлявая), куча салатов, оливки, 3 вида колбас, мягкий сыр, хлопья и молоко, яйца в любом виде, разные соусы, свежий хлеб, чай, кофе из автомата и не вкусные разбавленные соки; из фруктов: арбузы, дыни, сливы, персики, виноград (редко и с косточками), а из сладостей: пирожные из крашеной в разный цвет манки и иногда кексы; супы не понятные и острые. Хочется выделить вкуснейшие лепёшки с разной начинкой и пончики, которые печёт девушка у бара днём. Они вкусные!

Официанты работали хорошо, быстро убирали со столов и с пола, если что-то упало. Бармены приветливые, и общительные. А хозяин отеля постоянно находился на территории, наблюдал и общался с постояльцами.

Территория отеля не большая, но мы не в отеле приезжали сидеть. Мы гуляли по городу. Примерно в 2 км по левую сторону от отеля находится Античный Сиде, в который мы ходили самостоятельно. По пути есть Макдоналдс и БургерКинг. По правую сторону от отеля в 3 минутах ходьбы магазин Мигрос.

По мне единственный минус отеля – это трансфер на море и обратно. Но мы отнеслись к этому спокойно. На автобус не было ни толкучки, ни очереди, детям места уступали. 5-7 минут и мы на месте. Пляж чистый, песок и не много мелкой гальки уже у воды, море тёплое. Лежаков на всех хватает. Бара от отеля на пляже нет, есть автомат с разбавленными соками трёх видов и вода. Мороженое, пиво, коктейли можно купить в соседнем баре.

У бассейна тоже всем лежаков хватало. Бассейн 1 и разделён на зоны по глубине + детский бассейн глубиной примерно 30см. Пахнет хлоркой.

трансфер на пляж
Добавлено 30.08.18 14:19 (2 922 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)