Регистрация: 19.07.18
августе 2018
18.08.18 - 24.08.18

Неоднозначно

Добрый день.

Недавно вернулись с мужем с отдыха.Встретили нас в 22.45 и сразу на ресепшене сказали,что нашего промо рума нет и могут заселить в стандарт на одну ночь,но так как утром бегать с чемоданами по номерам я не хочу,решили отдать 20 баксов за все время проживания и жить в стандарте.

Начинаем.

Номер 253

Находится над рестораном и в 7.30 начинает играть турецкая музыка зазывать всех на завтрак.Первое утро было непривычно,но потом привыкли,номер нормальный ,все есть.

Уборка.

Каждый день, хотя писали что вообще не убираются.

Питание.

Очень хорошее для тройки..Фрукты просто оболденные,спиртное беее,мясо дают ,но редко ,зато очень вкусная курица.

Пляж.

Он находится далековато ,но каждый день курсирует наш автобус без стекол туда-обратно и это очень удобно.

Пляж нашего отеля хороший ,мусора нет ,лежаки и зонты бесплатно.

Инфраструктура.

Рядом находится классный магазин MIGROS там полно всего ,ходили туда каждый день,цены приемлемые.

2 км до античного города,стоит сходить ,очень интересно.Ездили еще на экскурсию на джипах от библио глобус,цены конечно заоблачные, на месте можно было купить в 3 раза дешевле .НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ ,КОТОРЫЕ ПРЕДЛОГАЕТ ТУРОПЕРАТОР!!!!

ОТЕЛЬ.

ТЕРРИТОРИЯ НЕ БОЛЬШАЯ НО ВСЕ УЮТНЕНЬКО.

А ТЕПЕРЬ МИНУСЫ.

1.АНИМАТОР ВАСИЛИЙ....ВЕСТИ КАКИЕ ТО МЕРОПРИЯТИЯ ЭТО НЕ ЕГО КОНЕК ...НЕ СЛЕДИТ ЗА РЕЧЬЮ.ЯЗЫКОМ,СЛОВАМИ,КОТОРЫЕ УПОТРЕБЛЯЕТ...Я СЛУШАЯ ЕГО С БАЛКОНА - ХОТЕЛА ЛОПАТОЙ ДАТЬ ЗА НЕТАКТИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСОВ.

2. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТО ХОЗЯИН ОТЕЛЯ И ОТНОШЕНИЕМ К ГОСТЯМ ОТЕЛЯ + ЗАСЕЛЕНИЕ

ПРИ МНЕ БЫЛО МНОГО НАРОДУ,КОТОРОМУ ПРИШЛОСЬ НОЧЕВАТЬ В ХОЛЛЕ ТАК КАК ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕТ НОМЕРОВ.....НЕ ПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ,КАК Я КУПИВ ПУТЕВКУ МОГУ ОСТАТЬСЯ БЕЗ НОМЕРА???ДЕТЯМ ПРИХОДИЛОСЬ СПАТЬ НА СТУЛЬЯХ В ХОЛЛЕ.....ХОЗЯИН ОРАЛ НА ГОСТЯ ,ХОТЯ ТОТ С НИМ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО РАЗГОВАРИВАЛ....ЕСТЬ ВЕЩИ , КОТОРЫЕ МЕНЯ НАПРЯГЛИ.....

А ТАК НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЭТИ НЕДОЧЕТЫ ОТДОХНУЛИ ХОРОШО......

еда уборка море
хозяин!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 31.08.18 12:41 (1 998 символов в тексте)

22:05 03.09.18

ночевать в холле? это реально? я не видела ничего подобного за все время там пребывания с 24,08 - 02,09

10:06 04.09.18

Добрый день,при нас была девушка с ребенком и они сказали что им номер не давали не смотря на то что она с ребенком .....а вобще как могли продавать путевки ,если номеров не хватает ...бардак какой то

Все отзывы АНАСТАСИЯ (5)