Регистрация: 16.05.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель по неадекватной цене

Отдыхали с семьей и маленьким ребенком в августе 2017 в корпусе Одиссей. Стоимость была около 7500 за сутки. Номер хороший, все новое, чистое. Нареканий по уборке не было. Понравилась большая ухоженная территория. Нам было интересно наблюдать за павлинами и рыбками в фонтане. Огромное спасибо за таблички с названиями деревьев, и нам интересно, и ребенок постоянно спрашивал названия. Есть хороший детский городок.

Но для нас постоянной проблемой было питание для ребенка. При бронировании заказали только завтраки, т.к. решили сориентироваться на месте, нужен нам полный пансион или нет. И как мне объяснили, по необходимости можно заказывать на следующий день обед или ужин. По приезду поняли, что в пешей доступности нет ни одного нормального кафе или ресторана. Решили заказать сразу на два дня обеды и ужины. Стоимость около 400 руб.На обед гречка с мясом, на ужин - салат огурцы с помидорами и горячее- картофель с мясом. Но все слишком "по-столовски" . Напиток -чай, растворимый кофе. Решили больше не заказывать, а заказывать по ресторанному меню. Но тут опять проблема, кухня совершенно не справляется. В ресторане корпуса Антей обедали 2 раза и ждали очень долго, больше часа. В ресторане на пляже обслуживание по-быстрее, но меню очень маленькое,а цены завышены. В итоге, питались чаще всего в Центре города, добирались на такси. Ближайшая остановка достаточно далеко, а трансфер от гостиницы до остановки один раз час. Последний в 5 или 6 часов вечера. Понятно, что с маленьким ребёнком не наездишься.

Еще был неприятный момент на завтраке в ресторане у моря. Гостям на выбор предлагали несколько комплексных завтраков, состоящих из каши, яиц в различных выриациях и выпечки (блины, вафли). Принесли ребенку сильно подгоревшую манную кашу. Попросила заменить на рисовую из др. комплекса. На что получила ответ, что так нельзя. "Бесплатную" кашу не меняют. Нужно дождаться 11 часов, когда нам приготовят из ресторанного меню! Это было последней каплей, поняли, что больше не поедем в этот отель.

пляж территория номер
рестораны на территории отеля расположение обслуживание в ресторане
Добавлено 30.08.18 19:26 (2 013 символов в тексте)

17:41 31.08.18

Дорогая Гостья Lilu! Спасибо, что посетили в прошлом году наш парк-отель, а сейчас нашли время на отзыв. Перечитывая Ваш подробный отклик, не без гордости отмечаем, сколько всего изменилось с летнего сезона-2017! Во-первых, на территории построены 2 бассейна с соленой водой - один детский, один для взрослых, спроектированный по технологии исчезающего края, кажется, он будто сливается с морем. Завтраки теперь проходят в панорамном ресторане отеля с потрясающим видом на море и древний город Херсонес. Кстати, это больше не континентальный завтрак, а разнообразная и насыщенная шведская линия. Обеды теперь тоже "шведские". Значительно расширено и детское меню, малыши кушают с удовольствием, команда поваров тщательно продумала как сбалансированность блюд, так и их подачу. Что касается трансферов, налажены регулярные рейсы до ближайшей остановки и даже в центр города, введены вечерние рейсы. Уже этой осенью презентуем Гостям открытие Центра Медицины и SPA, ультрасовременного фитнес-центра, детской комнаты, с нетерпением ожидаем открытия нового отельного корпуса "Гермес". Надеемся, Вы окажете нам честь повторным визитом и сможете лично убедиться, насколько возможно "вырасти" всего за год. С радушием и гостеприимством, команда парк-отеля "Песочная бухта"

Все отзывы Lilu (2)