Регистрация: 16.08.18
августе 2018
06.08.18 - 17.08.18

Рекамендую

Отдохнули в отеле недолго, а запомнится надолго! Хорошо расположен, близко к Херсонесу, также неподалеку сквер Анны Ахматовой: дочь неравнодушна к ее поэзии. Очень романтический парк, все-таки природа Крыма – это что-то!.. Ну и активный отдых, конечно, калории кто сжигать будет после сытных завтраков? Аниматоры чудесные ребята, младший был от них в восторге с первого же дня и специально просил передать привет Ане, Наташе, Руслану! Увезли с собой разрисованный морской камушек, аниматоры малых научили. В парке прямо на велопарковке брали для детей машинки, велосипеды. Есть самокаты.

В ресторане тоже работают бодро и с улыбкой, ждать не приходилось, поэтому мы даже не стали ходить в городские рестораны, нас и тут все устроило.

чудесный вид развлечения кухня
не нашла
Добавлено 10.09.18 08:55 (741 символов в тексте)

16:37 05.10.18

Дорогая гостья Анна! Благодарим, что посетили наш отель и нашли время на отзыв. Нам крайне важна обратная связь от путешественников, именно так мы понимаем, куда двигаться дальше. Вы очень вдохновенно пишете о природе Крыма, так и есть, здесь совершенно райские уголки, сочетающие лес и горы, море и скалы, степи и долины. Что касается работы аниматоров, то нам очень приятно получать такие отклики - ребята действительно любят свою работу и отдаются ей на 100%! Надеемся, вы еще не раз почтите нас визитами, а удивим и порадуем новинками! С радушием и гостеприимством, команда парк-отеля "Песочная бухта"

Все отзывы Анна (5)