Регистрация: 29.05.12
августе 2017
06.08.17 - 22.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле 2016 и 2017г.г. ужасающий совок

Обе поездки были вынужденым, т.к. в отеле проводились сборы детей-гимнасток, родители на некоторое время тоже были необходимы. Мы прекрасно понимали куда и за какие деньги мы едем, но даже наши самые отчаянные ужасы были слегка "переплюнуты" реальностью.

Начну с хорошего

Отель расположен в неполохом месте, территория ухоженная, пляж удобный (галька), лежаки есть, персонал дружелюбный

Теперь по минусам

- Цена за номер просто нереальная (7500 в сутки за жуткий двухместный номер без ремонта с техникой времен СССР).

- Питание хоть и достаточно вкусное, но очень однообразное, полностью меню СССР, грязная "раздача", кубические поварихи, в серых халатах, горячие блюда самому брать нельзя - только из их рук

- на территории есть VIP домики со своей территорией без забора. И только там есть детские качели, лавочки. Но там живут не туристы, а "приближенные" к великому директору люди и изредка тявкают оттуда на детишек, чтобы те не лезли на "их" территорию

- уборка номера. Объективно ее наверное просто сложно провести между этих советских холодильников, облезлых кроватей и рваного линолеума.

- господин директор. Он ходит с важным очень видом в белых одеждах по территории вечером, на вопросы о неудобствах не отвечает

Терпели мы все это только потому, что зависили от спорт. секции, и мое прямое недовольство отелем тут же сказывалось на "успехах" ребенка.

территория пляж
питание уборка обслуживание инфраструктура
Добавлено 31.08.18 14:04 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы advx (5)