Регистрация: 01.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличный отель)

Отдых планировали заранее, ещё в январе. Две семьи с детьми (1,5 года, 1 год и 16 лет)

Цена на отель была более, чем приемлемая на 2 недели, поэтому выбрали Sultan.

Отдельное спасибо Azuraer за отличный, своевременной перелет(в связи с чемпианотом по футболу, много задержек рейсов) + бонус-дополнительный день в отеле(изначально-туда рейс в 3:00,обратно - 8:00,по факту обратно-рейс в 21:00)+питание и напитки на борту(почти все авиакомпании отменили питание, и даже напитки на короткосрочные рейсы).

Сразу уточню, что ожидание в отеле вечернего выезда,совсем не утомительно, даже с такими маленькими детьми, как у нас-в лобби очень много мягких удобных диванов и кресел, есть комната для хранения чемоданов, можно пользоваться всеми услугами отеля, купаться(если необходимо, можно принять душ в бане и привести себя в порядок.)

Большее количество персонала говорит по русски.

Дорога от аэропорта заняла 1час и 20 минут, наш отдель был первый по заеду.

Просто потрясающая гид от Анекстура Олеся. На инфовстрече говорит все по существу, не навязывала экскурсии, что интересно-расскажет с удовольствием.

Понравилась обзорка по Сиде.

Старшая дочь и мужья ездили на квадрациклы-не понравилось(наглотались пыли, а на картинках все по-другому было, воды не дают, берите из отеля побольше)

Не буду повторять подробности про питание-предыдущие отзывы правдивы-никогда не будешь голодным, очень много фруктов,бесподобное мороженое.

Номера красивые, светлые. Жили в разных корпусах-везде красиво) Уборка номеров и правда не очень хорошая, но нас это не напрягало.

Хочу отметить, что уже не помню где, в отеле видела такой вежливый и доброжелательный персонал!!!! (в Турции каждый год вот уже 12 лет, кроме года, когда она была закрыта для России, были в отелях более высого класса, как в отзывах говорят-не бюджетные 5ки).Они искренне здоровались, никогда не смотрели с ненавистью, когда много заказов в баре или, когда делали уже 1000ое по счету мороженое, приносили напитки за ужином. И это было не за чаевые, как многие работники отелей привыкли(мы, конечно, в конце отдыха их поблагодарили, и деньгами в том числе, но сам факт, что сначала отличное обслуживание-а потом чаевые, а не наоборот, как во многих отелях).

Даже запомнился случай-моя дочь хотела коктейль Пина-калада,спрашивала его в баре у сцены, но все время говор ли, что не могут сделать,делают только в лобби. Мы сначала подумали-из вредности не хотят делать... Но, через неделю, мы с дочкой мимо стойки проходили и нас позвал бармен, :"Извините, леди, подождите минуту, у меня для вас есть комплимент", и приподносит 2 бокала коктейля Пинакалада. Было очень приятно.

Отель с небольшой территорией, но все чистенько, все доступно, далеко ходить не надо.

Море-оно всегда великолепно!!!! Даже не смотря на то, что в этом году почти каждый день штормило. Мой совет отелю-сделать фундаментальный пантон, а не плавучий(очень уж он не безопасный в шторм)

Хорошие магазины за пределами отеля, цены приемлемые. Особенно рекомендуем магазин текстиля, справа самый первый. Продавец очень вежливый мужчина, если даже ничего не купишь, не говорит вслед гадостей.

Вообщем, если нужен не большой, не очень дорогой отель - рекомендую!!!!!

Но, есть и капля дёгтя... Услуги фотографов в отеле.... Если в первый раз спрашиваешь, говорят одни цены, заманивают скидками, подарками. После фотосессии-цены уже космические!!! (600 руб одно фото, альбомы по 100-500€)При этом фотограф так себе-ничего нового-стандартные позы, фон,не подскажет как лучше встать, не поправит волосы....вообщем расстроились-хотели новый альбомчик с красивыми фото... но не вышло...

А также, местный, так называемый врач, ко орый умеет только мерить температуру, и говорит, что температура 37,9 у годовалого ребёнка-это не страшно. Бесплатно, он больше палец о палец не ударит.

Всем хорошего отдыха!!!!

еда персонал номера
фото
Добавлено 01.09.18 12:54 (3 852 символов в тексте)

14:39 03.09.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

12:37 06.09.18

Для годовалого ребенка брали еду из дома?

21:38 20.09.18

ребенок еще на грудном вскармливании+ что то найти можно-макароны,рис, сосиски, куриное мясо,супы

15:52 20.09.18

Здравствуйте,скажите а как насчёт вай -фая?И в номерах в ванную комнату видно через прозрачное стекло?

21:41 20.09.18

Добрый)) Интернет был недоступным на пляже и пляжном баре)
В ванной комнате есть шторы-жалюзи.Мне тоже не совсем понятно было зачем окно в ванную комнату......

22:59 20.09.18

Спасибо)

16:55 30.10.18

Дуже гарний готель . Відпочивайте і горя не майте.

Все отзывы Марина (2)