Регистрация: 04.10.14
сентябре 2018
03.09.18 - 11.09.18

Отдых семьёй и друзьями с маленькими детьми

Отдыхали двумя семьями - 4 взрослых, ребенок 10 лет и двое детей 2,8 и 2,10. Отдых был великолепным. Прилетели мы туда в 6:55 (как и должны были), трансфер нас довез до отеля быстро. Заселили нас примерно 13:30, т.к. у нас были маленькие дети. Мы попросили (не доплачивали). В номерах очень комфортно и чисто. Есть все, что необходимо (холодильник, чайник, сахар и чай, одноразовые стаканчики, фен, тапочки, шкаф с вешалками). Мини бар пополняли ежедневно (соки в коробочках, вода с газом и без). С собой в номер всегда из ресторана можно было принести что-нибудь вкусненькое себе и детям (никто никогда не останавливал). Грязную посуду из номера во время уборки забирали. Питание разнообразное, но достаточно пряное. Блюда периодически повторяются, но в основном еда разная. Колбасы (на мой вкус) не съедобные и почему-то неестественно розового цвета. Сыров большое разнообразие, в прочем как и всяких сладостей. У детей глаза разбегаются. Мороженое достаточно вкусное (с настоящим пломбиром конечно не сравнится, но все равно вкусно), кушать можно сколько угодно. Мороженное дают по времени. Днем в баре у бассейна и вечером во время ужина в основном ресторане. Детей маленьких всегда есть чем покормить. Спагетти, рис со сливочным маслом, картофельное пюре, запеченный картофель, нагетцы, тушеное мясо индейки или филе куриное на гриле, ну и конечно свежие овощи и фрукты. Все это для детского желудка можно. Пряностей здесь самый минимум или вообще нет. По спиртным напиткам дать оценку не могу, т.к. крепкий алкоголь не пью. Но наши мужчины не были от него в восторге. Спиртное, на их вкус, разбавленное. Пиво и шампанское на 3+. Территория очень ухоженная и живность, которая там обитает, тоже. По территории гуляют курицы и петухи с цыплятами, кошки. Иногда видели ежей. Газоны постоянно поливают, поэтому местами можно попасть в грязь (на газонах). Дорожки чистые, поэтому можно спокойно ходить и босиком. Каждый вечер на сцене развлечения, но если честно они нас не впечатлили. Море было в основном не спокойное, поэтому большую часть времени мы проводили у бассейна. Для семейного, спокойного отдыха я этот отель очень даже рекомендую, но тем кто ищет развлечения и тусовки будет скучно. И ещё очень рекомендую попробовать их традиционные лепешки "гёзлеме", они и правда вкусные. Их печет пожилая женщина в палатке между баром и бассейном.

хороший номерной фонд красивая территория разнообразное питание
анимация никакая
Добавлено 28.09.18 17:06 (2 351 символов в тексте)

11:47 08.10.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Все отзывы Яна (2)