Регистрация: 04.09.18
Читательский охват: 1948

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2018
12.08.18 - 22.08.18

Здравствуйте,хотела бы поделиться впечатлениями об этом...

Здравствуйте,хотела бы поделиться впечатлениями об этом отеле. Отдыхали в номере 503 два взрослых,2 ребенка! С аэропорта привезли нас ночью, отдали ключи-показали номер! первое впечатление было просто ужасное,как будто мы попали в сарай. Номер грязный,в углах грязь,по стенам наверно ногами ходили (поэтому тут реставрацией номеров даже не пахнет), в ванной комнате грязь,зеркало по моему не чистили вообще никогда,унитаз течёт,шторы наполовину оторваны!нас было 4 человека-на кровати 3 подушки и 1 простынь! по приезду покормить детей было нечем,еле дождались пока нам подушки принесут,чтоб хотя бы детей спать уложить!

По утру конечно пришлось разбираться с администратором, просили поменять номер,нам ответили ,что номеров нет и все неполадки в течение часа исправят! что в итоге?унитаз как тёк-так и тёк весь отпуск,убирались в номерах поверхностно, но вроде бы каждый день,-то есть мыли только середину комнаты,стоит чуть двинуть кровать и там вековая пыль,не говоря уж о том,что протереть пыль и почистить зеркало, ванну не мыли вообще,мы бросили полотенце,чтоб было хотя бы не скользко детям,ибо вода из душа текла по всей ванной комнате.Смена белья должна была происходить каждые 3 дня-не было...на 5 день мы сами сняли белье,чтоб нам его поменяли,потому что ,как я уже писала,в номерах не так хорошо убирались,а на полу только кафель,естественно вся грязь с ног-на постель!Единственный плюс этого номера был вид с балкона...на море....шикарный

Что касается территории отеля-очень большая,чистая,зеленая,одно утро около нашего номера даже павлин гулял))по территории курочки ходят,котята

За пляжем тоже хорошо смотрят-очень чисто! что касается кабинок,которые должны ездить на пляж и обратно-их не было....ездила 1 машинка раз в пол часа с пляжа до ресторана.

Что касается бассейна-за 10 дней мы там ни разу не купались,ибо пахнет хлоркой за километр! потом мамочки жалуются,что дети обсыпаются чем то....ну надо думать)))А море конечно чистое и теплое и днём и ночью.

Что касается еды,если Вы конечно не прилетели ночью,то её вполне хватает,очень много овощей,салатов,гарниров,на завтрак и оладушки детям и яичница, сладости,сыры,и чай и горячий шоколад и кофе. Минус конечно огромный-КУРЕНИЕ В РЕСТОРАНЕ! Отель-семейный,много детей!ПОЧЕМУ РАЗРЕШАЮТ КУРИТЬ ЗА СТОЛИКАМИ В РЕСТОРАНЕ???что за дешевый авторитет?почему некурящие взрослые и дети должны дышать никотином???усядутся с видом на море и давай дымить и утром и в обед и на ужин.

В целом,если не считать курение в ресторане и грязь в номере,отдых за такую цену можно сказать удался!ездили на экскурсии в церковь св.Николая,Памуккале,затонувший город,выходили в открытое море на пиратском корабле ,где была детская программа и пенная вечеринка,даже в Иерусалим умудрились слетать).

Если Вас не смущают минусы ресторана,а номер,чтоб просто переночевать,то Вам сюда)))Хорошего отдыха!ТАТЬЯНА,ОРЕНБУРГ,АВГУСТ 2018 года

вид из номера 503

зеленая территория неплохое питание чистое море чистый пляж
грязные номера несвоевременная смена белья забитая канализация курение в ресторане
Добавлено 04.09.18 09:19 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы ТАТЬЯНА (1)