Регистрация: 16.07.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
20.06.18 - 02.07.18

Нормальный отель

Покупала путевку в Элит туре. Довольна сервисом. Принимающая сторона Каноулас Тревел,хорошие Гиды и водители супер. Об отеле. Плюс-расположение, близко к пляжу, пляж маленький, но немноголюдный, редко бывают волны, что очень ценно. По-русски не говорят, по-английски можно говорить свободно везде. Чисто,уютно, вкусно. Очень приятная девушка в ресторане, если его можно так назвать(скорее столовая,кухня) , фото прилагаю. Мало рыбы,морепродуктов. Спиртное только тем,у кого все включено. Главное, сел на автобус, каждые 20 минут отходят, и через 40-50 минут ты в Керкире, там церковь Спиридона Тримифунтского, другие достопримечательности. На самом Ипсосе просто курортные лавки, магазинчики. Тоже неплохо. Природа чудо. Продукты по цене как у нас, только сейчас дороже, из-за курса. Я была там одна русская, потом молодая пара подъехала, болели за наших,когда играли с Испанией. Орала на весь отель. А все сидели хмурые, они-то уже вылетили. На ресепшине дама неприятная, делает вид, что не понимает. Гид от Каноэс тревел девушка хорошая,все рассказала,показала. На экскурсию ездила по городу, Татьяна,которая встречает ,она же и экскурсии ведет. Очень приятная.

Логотип отеля

близко к морю
Добавлено 07.09.18 16:34 (1 163 символов в тексте)