Регистрация: 10.06.16
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошая 4

в турции бываем часто.и могу точно сказать что это твердая 4.единственный минус -это пляж.с детьми далеко.а для нас в радость пройти было мы часто в гойнюке бываем и пройтись любуясь горами это не в тягость.трансеф на пляж по расписанию ездит

питание-как говорят мало,но все вкусно.живя в 5 ультра(не во всех такое) не всегда все так вкусно.супы не порошковые,а реально борщи,харчо

алкоголь-бейлис,мартини,пиво,вино .коньяк,виски

анимация-мужу очень понравилось водное полои волейбол.респект аниматору из баку

номера-ну и что что старые ну нет шампуня ну вы и не в 5 живете.и отдыхать не в номере едите

главно настрой и хорошее настроение.нам его в наш отдых поднимал Мистер Акула!!

питание красивая природа еда
кто хочет во всем их найдет
Добавлено 08.09.18 20:23 (689 символов в тексте)

22:31 12.09.18

Ольга, вы пишите что часто бываете в Гейнюке. Подскажите пожалуйста, Дэнис Банк далеко от Ларисы Виста? И где там лучше купить вещи?

22:21 14.09.18

денис -банк недалеко рядом с отелем авангард комфорт (на повороте где идут на пляж эльдар резорт).за вещами лучше в кемер.

09:11 08.06.19

Здравствуйте, Ольга. Вы отдыхаете сейчас в Аврора Сиде. Напишите, пожалуйста, отзыв о пребывании в отеле. Мы в июле с дочерью летим в этот отель. Хотелось бы узнать, как там отдыхается, про минусы и плюсы, чтоб быть готовым ко всему. Спасибо.

21:29 13.06.19

добрый вечер только вернулись.не скажу что в восторге но и не трагедия.мы привыкли к кемеру а сиде это наша анапа только море чистое,но мелкое.детям нравиться.еда выбор не большой но все хорошо приготовлено в основном курица редко рыба.лежаки на пляже занимать надо с утра.автобус возит но мы пешком ходили 5 мин .полотенца пляжные выдают по карточкам.мне очень не понравилось большое количество турков.но это более европейская сторона чем кемер и немцев много.анимация детская есть но однотипная.днем у бассейна гидроаэробика.горки работают.будьте осторожны при переходе дороги.там поворот и иногда машину не видно а они там летают и не тормозят совсем.при нас девушку сбили и уехали.а так не ищите минусов это все таки 4 .а море и 5 ультра такое же.а заход в море иногда у них и хуже.хорошего отдыха вам

Все отзывы ольга (7)