Регистрация: 28.04.11
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТлично

Браои тур в отель идаш клаб с оплатой номеров с балконом. При заезде данных номеров не оказалось и нам предложили заселиться в идаш отель напротив- мы не пожалели. Но мы могли пользоваться рестораном и бассейнами обоих отелей. Есть с чем сравнить. Это совершенно разные отели!!!

Напишу отзыв об отелях.

Клаб-Общее впечатление - нормально.. но.. вечно скольких пол.. столы не сразу убирают.. еда.. в принципе всегда найдёшь, что покушать.. но как то все подано(. В данном отеле в основном русские. Бассейн нормальный. Горка.. анимация. Ну такая.. но что есть- уже хорошо. Музыка.. работает бар . Между перерывами еды- гамбургеры и тп.. виски нет. Джин , пиво и вино.. персонал достаточно отзывчивый..

Идаш отель- все блестит.. номера отличные, новые.. Уборка замечательная. Еда на твёрдую 4. до моря минут 15 медленным шагом. Мармарис замечателен! Я в него влюбилась. Но в ичмелере больше понравилось жить и отдыхать, чем в самом Мармарисе

Брали морскую прогулку на пляже за 8,5 доллара . Целый день с питанием- напитки платно. Потом ещё два раза плавали. На других лодках. За 9, и потом на все включено с пенной дискотекой за 20. Так что ищите и торгуйтесь. От оператора давно не беру экскурсии . Если есть вопросы- пишите.

Хороший хамам в отеле. Днём бесплатно

Для любителей пофоиографироваться найдите icon beach- фото классные получаются.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

чистота.. комфорт
нет анимации
Добавлено 10.09.18 10:35 (1 351 символов в тексте)