Регистрация: 03.07.17
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Идаш!

Только вернулись из замечательного Ичмелера! Места сказочные,это совсем другая Турция! Много англичан,все на позитиве,очень культурные! Природа сумасшедшая по красоте! Море конечно прохладнее, чем на анталийском побережье! Но это может быть для кого-то и плюсом идёт! Жара переносится намного лучше! Теперь про отель! Отель замечательный,персонал весь старается,убирали у нас каждый день! Жили на 3 этаже,номер 1314! По факту этаж 4,первый этаж без номеров! В номере было две кровати,двуспальная и односпальная,хотя мы вдвоём! Холодильник,телевизор,сейф за депозит,мы не брали,оставляли и деньги и вещи,всё га месте,ничего не пропадало! Санузел тоже отличный,всё работало,проблем не было! В столовой без очередей,персонал быстро убирал грязную посуду,ничего нигде не валялось,всё чистенько и культурно! Вообще все стараются,чтобы люди думали только о отдыхе! В баре стандартно пиво,джин,раки,водка,ну и коктейли с ними! Пиво нормальное,не разбавленное! У басссейна лежаки удобные! Вообщем отель рекомендую однозначно! На пляж ходили платный,платили по 20 лир,за два лежака и зонтик! На бесплатном были один раз,в день отъезда! Экскурсию брали на Дальян,это конечно супер,много эмоций,очень советую! Там и лодки по реке,и ловля крабов,и черепахи и пляж! Ходили пешком по променаду до Мармариса,прогулка очень с красивыми видами! Очень рекомендую! Ну и конечно ездили в Мармарис на шоу фонтанов! Вообщем очень рекомендую этот регион и этот отель! Если ещё раза поедим,то в Идаш!

Добавлено 12.09.18 17:21 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)