Регистрация: 11.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре этого года. Больше никогда не приеду...

Отдыхали в сентябре этого года. Больше никогда не приеду в этот отель. Да и в Египет ближе Время не собираемся.

У аэропорта нас забрали и довезли до отеля все быстро и комфортно.

Так как мы приехали в 23:00 была легкий ужин (хлеб, фрукты, сыр, колбаса, чай, кофе).

Заселили нас сразу во вполне нормальный номер без дополнительной платы, возле ресторана, но напротив сцены, поэтому вечером было шумно.

Территория отелю: на территории отелю много зелени, есть 4 бассейна - 1 детский, 2 смешанных, 1 взрослый. Бассейны нормальные их чистят, но очень воняет хлоркой (возможно это лучше).

Развлечения: было совсем не интересно. В день айробика, йога, волейбол. Вечером мы даже не были ни одного раза, потому что не было шоу.

Море (+): море просто супер. Очень хороший риф, жив. Много рыбок и разнообразных. Один минус что там часто волны и на пирс пускают после обеда (кроме пирса нельзя плавать у рифа). А так есть месяца где можно поплавать. Полотенца давали раз в день по карточка. Нужно следить, чтобы не украли полотенца.

Ресторан (-): в первые дни пища казалась нормальной и был выбор, но меню не менялось, было похоже в двух ресторанах которые входили по программе Аll Inclusive. Из морепродуктов были раки, рыба пангасиус (которая запрещена в некоторых странах), иваси и хек. Насколько я люблю рыбу, там ее исты невозможно было. Под конец отдыха мы получили расстройство желудка и отравлення. Один плюс это фрукты: виноград, яблоки, груши, инжир, финики, гуава, бананы.

Обед: был только на одном баре, была стандартная картошка фри и хот-дог / гамбургер

Бары: однообразные, кокейли или с красителем, или сочетание газировка спиртом.

Экскурсия: попытались поехать в Израиль. Мой совет не уезжать из Египта. Нас вернули и мы потеряли 100 долл. просидели 5 часов на границе в холоде и потом заболели. Это просто выкачка денег. До границы приехало 4 автобуса а там ждало лишь 2. Мы потратили день, потом отсыпались и не смогли более поехать на долгие экскурсии. Если Вас не выпустили другое ваши проблемы, вас то довезут до отеля но когда и как это будет то уже самое худшее, потому что очень плохо.Отношение: просто ужас, если ты женщина к тебе относятся как к какому-то гавна, могут обзывать. На рецепшин никто ничего не знает, посылают к другим. Номер нормально уберут если не оставите 1 долл. У нас был выезд в 20:00 из отеля, а номер сдали в 12:00. Нам дали номер чтобы помыться - это просто ужас, тем полотенцами кто к нам утирался, они были в крови, ванная грязная вся в волосе.

море и риф
все
Добавлено 11.09.18 15:52 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)