Регистрация: 18.09.13
сентябре 2018
07.09.18 - 09.09.18

Наш респект Респекту,

Не буду растекаться мыслью по древу. Смело рекомендую. Прекрасное расположение. Прекрасное отношение персонала к клиентам. Прекрасное питание (домашние пельмени мы, взрослые люди, заказывали аж два раза за два дня, такие они вкусные). У нас был люкс в подвальном этаже с отдельным входом через сад. Сад - это отдельный бонус, огроменный плюс! В нем можно отдохнуть, насладиться тишиной, которую нарушают лишь колокола Успенского собора, который виден отсюда. В нашем распоряжении был гамак, яблоки. При желании можно пожарить шашлыки на мангале и тут же отобедать в беседке. Номер 17. Цветное постельное белье. Искусственный камин, кухня. Немножко плохо с напором и температурой воды, это единственная капля дегтя.

Одновременно с нами отдыхали москвичи, не в первый раз приезжающие в Смоленск и останавливающиеся именно в этом отеле. Вы сами видите, что фото напоминают дачные. Так и есть. Остается впечатление, что гостил на даче у друзей, в домашней обстановке. До вокзала 15 минут на машине.

Не про отель. Обязательно посетите кафе Упитанный енот и Питер Пуш, вкусно и недорого. Про них есть в инете, подробно и с фотками.

расположение персонал яблоки кофе садовник
только напряг с водой в нижнем люксе
Добавлено 11.09.18 17:27 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Елена (34)