АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.20
Страны, города: 2 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 10
Читательский охват: 4166
Фото: 315
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
13.07.20 - 15.07.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Респект Смоленск

Выбрали этот отель из-за очень удобного расположения к исторической части города, ради которой мы и приехали в Смоленск. Бронировали напрямую с официального сайта отеля. Предварительно связались по телефону, указанному на сайте, и обговорили все интересующие нас моменты. Очень отзывчивый персонал. У нас возникли некоторые накладки с бронированием в предыдущих двух городах нашей поездки, и по нашей просьбе нам сохранили семейный люкс на тех же условиях с переносом даты заезда.

У отеля нет специально оборудованной парковки. Подъезд к отелю - дорога с очень большим уклоном. Перед самим отелем на ровной площадке можно поставить 3-4 машины, если большой заезд туристов на своем авто, думаю, что с парковкой могут возникать трудности, так как уклон дороги и до отеля и после него.

Номер семейный люкс находится на первом этаже отеля. У номера есть два входа - один со стороны ресепшен из холла отеля вниз по индивидуальной для этого номера лестнице, второй - отдельный с улицы (с обратной стороны отеля). Из-за рельефа местности, где построено здание отеля, наш номер размещался в цокольном этаже, если смотреть с центрального входа отеля. Именно поэтому, если идти в номер из холла у ресепшен на полноценном первом этаже, нужно спускаться на этаж ниже. Ощущение, что спускаешься глубоко в подвал (по количеству ступеней). Но "перепад" рельефа позволяет номеру иметь полноценный выход на улицу прямо из номера. Однако из-за этого "перепада" у номера есть один минус - вместо полноценных окон - пара форточных проемов. Хотя выходная дверь обычной высоты.

Сам номер очень большой и уютный. Хорошая удобная добротная мебель. Но отсутствие окон очень выбивало номер из названия "люкс". Их физически не хватало, каменный куб с дверью - ощущение подвального помещения постоянно присутствовало. Мягкая мебель с кожаной обивкой была не затертой и очень удобной. Кровать большая с удобным матрасом и подушками. В номере была и небольшая обеденная зона. Холодильник, набор посуды, микроволновка, раковина. На стене большой современный телевизор, а под ним - электрокамин. Электрокамин работал и в режиме созерцания и в режиме обогрева. Интернет был, но сигнал был очень неустойчив. В номере были предоставлены два халата и одноразовые тапочки. Из коридора вход в туалетную комнату. Сантехника чистая, но с явными признаками усталости. Урна оказалась со сломанной крышкой, это иногда доставляло неудобство. Полотенца хорошего качества и чистоты представлены для всех жильцов номера в полных наборах - для тела, лица, ног. Был гель для душа и шампунь. На второй день проживания полотенца были заменены. Все очень достойно. Только немного раздражал ОЧЕНЬ громкий звук подкачивания вода насосом. Не знаю как в других номерах отеля, возможно, вода насосом нагнеталась только в наш номер в цокольном этаже. Но звук был убойный. Умываешься ли ты, пользуешься душем или сантехникой, через каждые пару-тройку минут громко начинает работать насос - гудит как что то весьма мощное.

В цену номера был включен завтрак. Выбора и разнообразия не было, но возможно это связано с перебоями в туристическом потоке. Обслуживание в кафе при отеле было доброжелательным и быстрым. И пусть не было разнообразия, но все было достаточно вкусно.

Отдельной изюминкой отеля является территория за отелем - зона отдыха для детей и просто проживающих. Наши мальчишки с удовольствием играли на этой территории. Мы пили чай вечерами в беседке. Зона отдыха с гамаком, беседкой, парой столиков с креслами и зоной "детская площадка" было прямо перед выходом из нашего номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

аНатьля оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение по отношению к достопримечательностям города доброжелательность персонала чистота
Минусы отеля
неустойчивый сигнал интернет парковка
Добавлено 01.08.20 22:18 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Кон (15)