АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 2807
Фото: 20

Бронзовый статус

1 871
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, вполне соответствует стоимости!!!

Ну теперь и я напишу свой отзыв! Сразу оговорюсь, критерии качества отдыха у всех разные, возможно, у кого то совпадут с нашими и отзыв будет полезен. Прибыли в отель в 5 утра, он встретил нас не гостеприимной темнотой. На ресепшене сразу безапелляционно было сказано, что номеров нет. Ок, денег сразу давать не решились, вдруг номер не понравится и придётся менять за доп плату... в лобби баре решили освежиться мохито, бармен с недовольным лицом протянул толкушку, мол, вам надо, вы и делайте, а потом и вовсе сказал, что бар закрыт, когда сын подошёл спросить где туалет??? Вообще, по-моему большой минус, что ни в одном баре невозможно самостоятельно налить колу или чай, бармены всегда в мыле, удивлялись, что тем не менее, очереди не большие, многие обслуживают неохотно, даже на просьбу налить пиво, один раз девушка бармен начала швырять стаканы и наливать его с психом??? Коктейли везде по разному делают, даже молочные, алкогольными особо не увлекались, по мне- слишком крепкие, пили пиво - вполне приемлемое, малоалкогольное!) Подошли на ресепшн к 10, сказали придти в 12. В итоге в 14.05 нам сказали, что номер почти готов, ещё 10 мин... мы согласились, с условием, что номер будет хорошим) Не знаю, этот ли факт или мое обращение к Саиде с просьбой перед вылетом ещё, но номер был действительно хорош!!!))) пул сюит в 4 корпусе с выходом в бассейн.

Полотенца каждый день меняли, постель только заправляли, не меняли за 10 дней, полы мыли 1 раз и только в комнатах, мини бар 2 дня из 10 не пополнили (2 пепси, 2 миринды, 2 воды 0,33) Про территорию написано много тут, повторяться не буду. бассейн, в который был выход из номера, был очень почему то грязный в день заселения, остальные дни отдыха был чистым (пару раз видела, как его пылесосом чистят)???

Про питание. Я не знаю, как питаются люди, которые пишут "есть нечего", "однообразно" и т д..., у меня муж управляющий рестораном (одним из лучших в нашем небольшом городе), да и вообще люблю покушать, так вот это первый отель, где было действительно вкусно приготовлено!!! Стейк из форели, паста с морепродуктами (правда час стоять пришлось??), печень, курица в разных видах, шашлык; рис, фри, гречка, макароны и т д, фруктов большой выбор, сладости на вид обычные, но даже бисквиты очень вкусные!!! Все блюда проходят проверку (маленькие баночки видели не раз). Ресторан поделён на зоны, за каждой закреплён свой официант (также были ответственные и не очень), кто то быстро убирал и выкладывал новые приборы (вилок и ножей в общем доступе нет), у кого то воды и бокал не допросишься...место трудно было на 6 чел найти, на 3-4 чел без проблем, блюда докладывались, ходили к окончанию трапезы, проблем не было... Очень не удобно, что чай, кофе и напитки в барах невозможно налить самим, приходится ждать пока бармен всем алкогольные намешает...

Море. Если честно, я бы не посоветовала с маленькими детьми по многим причинам, вход галька, потом полоса песочка и опять камни, волны после обеда иногда были оч сильные. Мы на 5 день открыли для себя дикий пляж (справа, сразу за спорт будкой), там галька только заход, дальше песок и глубина далеко от берега, нет никого! Вообще, если честно, очень устали от невоспитанных детей: швыряние еды в ресторане, вопли, псыканье в кусты, "бомбочки" из стаканчиков с водой, а могли и в бассейн где горки их накидать, сын собрал и сделал замечание маме, реакции никакой???

Детской анимацией не интересовались, т к дети уже взрослые, каждый день мини диско было, девчонки аниматоры заводили детишек, дискотека была ближе к пляжу, по качеству и музыке не скажу, не ходили. В 11.00 стрельба около бассейна с горками, в 14.45 стрельба из лука. Накануне отъезда был вечер караоке в лобби, душевная атмосфера, достойное завершение отдыха получилось)

Все центральные бассейны оч чистые, только детский был холодный, друзья простудились, купаясь с маленькой дочкой. Место на пляже с утра найти проблематично, после обеда без проблем. Утром, в ожидании номера пришли на основной бассейн, мужчина, раскладывающий полотенца, дал нам 3 шт просто так, без карточек, очень ему благодарны!!! Друзья прилетели из Германии (у них этот отель 4*), отдыхом в целом и отелем в частности были очень довольны!!! (Подруга сказала, думала хуже будет!) Пожалуй, один из немногих отелей, куда бы вернулась по такой же цене, т к не успели все посмотреть!!!)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Стрельба из лука в 14.45

Фото туриста отеля

Прочее

Гольф поля

Фото туриста отеля

Прочее

Гольф поля

Фото туриста отеля

Прочее

Гольф поля

Фото туриста отеля

Прочее

Гольф поля

Фото туриста отеля

Прочее

Покататься за доп плату

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж (справа от основного)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пинаколлада

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Стрельба в 11.00

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный суп в а ля карт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Теннис бесплатно

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Паста с морепродуктами (оч вкусная!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Спорт на пляже (доску не советую тем, кто не умеет!)

Показать еще
Плюсы отеля
питание номерной фонд анимация
Минусы отеля
позднее заселение обслуживание местами
Добавлено 12.09.18 05:08 (4 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация