Регистрация: 07.09.17
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель , но вернуться в него не хочу!

Приехали поздно , рейс задержали на 12 часов , в отеле были в 2 ночи ! Мужчине на ресепшене дала 20 баксов и попросила супер рум?дали номер 3304 двух этажный с выходом к бассейну, номер ничего такой большой , но конечно все видавшее жизнь ! Много шампуней , гелей, кондеев для волос , тапочки мини бар , все пополнялось каждый день! Убирала к нам женщина киргизка очень хорошая и ответственная, спасибо ей за ее труд! Сам отель грязноват , пахнет тоже не очень! Бассейны чистые , красивые , море вообще сказка , гальки там мало , много песка , очень красивое море!!!! Но будте аккуратны на пляже есть аферисты которые предлагают услуги , катания на банане , лодках и т.д . Они так же предлагают экскурсию на остров черепах , это враньё тупо прогулка в море с купаньем , причём очень экстремальным ! Еды в отеле много все вкусно , мяса куча! Но не справляются с уборкой ! Бармены многие классные , особенно девушка в лобби баре вообще кайфует от своей работы) есть и вечно недовольные бармены , делают одолжение прям обслуживая нас туристов ! Анимации за 9 дней кроме мини-диско не видели вообще !!! Территория большая зелёная , много ящериц) змей нет !!!!!! Вообщем отдохнули хорошо! Тем кто впервые поедет в Турцию советую , понравится , ну а тем кто бывал в отелях выше класса нет!

море территория
грязь
Добавлено 12.09.18 09:00 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)