Регистрация: 14.09.18
спасибо
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Первый раз на Халкидики и первый раз в Blue Dolphin 4* очень довольны!!!

Отель Blue Dolphin 4* оставил очень приятное впечатление ! Голубой флаг , чудесное теплое море, зеленая ухоженная территория.

Приехали в отель в 9 утра, на ресепшине сразу пригласили русскоговорящего сотрудника, им оказался Григориус, очень внимательный и приятный молодой человек, с которым чудесно общались весь наш отдых в отеле и который отвечал на все наши вопросы.

Питание отличное , полупансион , все очень вкусно. Есть блюда традиционной греческой кухни, а есть европейской.

На супчики и каши наши традиционные рассчитывать не нужно , они есть но соответствуют европейской традиции. Так что делайте выводы сами.А зато мясо в разных вариантах!!! Обслуживание в зале замечательное , нам и тут повезло! Нас обслуживал русскоговорящий официант Одиссей, спасибо ему большое!

Номер у нас был стандарт, очень аккуратный с балконом, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, белье - раз в три дня. Единственной проблемой была замена гигиенических средств, то нам одно мыло на двоих положат,или по одному гелю и шампуню. Пришел и думаешь, как делиться ? Все-таки у отеля четыре звезды и какого быть не должно, и удивляет тканево-клиенчатая шторка в душевой кабине, так как вся вода оказывалась на полу и отсутствие одноразовых тапочек при кафельном покрытии пола.

Территория отеля замечательная, зеленая и красивая. Вообще этот отель для семейного отдыха. Он находиться в 1 км от ближайшей небольшой деревушки Метаморфоси. Но мы туда не ходили , все время было занято замечательными экскурсиями, а вечером развлекательная программа.

СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТЕЛЯ!!!

пляж питание территория
Добавлено 14.09.18 11:24 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы BELYANSKAYA-NATALIYA (1)