Регистрация: 15.09.18

спасибо
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Прекрасное место для спокойного отдыха!

Отель отличный для спокойного отдыха с семьёй. Номера чистые, балкон либо собственная терраса. Уборка каждый день.

Бассейн, спорт зал, СПА, теннисный корт, мини гольф и баскетбольная площадка - для тех, кто любит время проводить исключительно на территории отеля идеальное решение.

Пляж чистый, оборудован платными лежаками, есть симпатичный бич бар.

Развлечения для детей и взрослых отдельная история. Команда аниматоров работает слабенько. Я помню года, когда дети носились за аниматорами повсюду. Программа была насыщенной, интересной как для детей, так и для взрослых. Сейчас аниматоры формально что-то делают.

Питание история номер два. Есть конечно можно, но либо команда поваров сменилась, либо политика отеля диктует новый подход. Много макаронных изделий, картошка фри, выпечка однообразная и скорее всего замороженный полуфабрикат для быстрого приготовления. Блюда из мяса стандартные и почти каждый день повторялись. Отдельный комплимент блюду из мидий и риса. Действительно вкусно. Салаты скучные, добавки колбасных изделий для наполнения может и должны иметь место, но не в этом отеле. Раньше мы гадали чем же нас удивит шеф повар. Теперь с трудом могли выбрать что-то не из серии забить желудок. Десерты опять же не вкусные, сплошной крем и сухой бисквит. Фрукты были в достатке, всегда свежие. Спасибо за арбуз и персики, виноград ужасный. Лучше его не выставлять или сменить поставщика.

Теперь о персонале, команда сменилась, но все ребята очень внимательные, быстро работают, готовы помочь. Садовник молодец, все газоны подстрижены, цветы ухожены.

Если вы любители тишины, чистоты и спокойствия, не привередливы в еде - отель вам идеально подойдёт.

чистота приветливый персонал ухоженная территория спа
слабая команда аниматоров однообразие в еде
Добавлено 15.09.18 13:06 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Окси (1)