Регистрация: 15.01.18
августе 2018
31.08.18 - 10.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в Тоссе

Здравствуйте! Начался наш отдых с того ,что рейс задержали на 2 часа -авиакомпания Azur AIR.В аэропорту на выходе должен был встретить представитель Анекс тура ( все другие туроператоры встречали с табличками своих туристов именно на выходе), а представитель Анекс тура встречал в зоне выдаче багажа! В итоге -многим туристам пришлось самостоятельно выяснять номер и расположение автобуса .

До отеля добрались за 2,5 часа. Приехали в 00.30.ч .В отель автобус не заезжает,сопровождающий гид Анекс тура указал куда идти ,(нас было 3 семьи) и мы пошли в указанное направление. И сюрприз!!!!подходя к отелю увидели сидящих на ступеньках людей в полной темноте!!! оказывается в отеле отключили электричество.!!!!В полной темноте мы поднялись на ресепшен.Посветив фонариком ,сотрудник отеля нам выдал карточку от комнаты,но при этом взял налог и паспорта-не выдал квитанцию-темно ведь!)) ,хотя он мог взять налог утром - при освещении, на вопрос куда нам идти- махнул на выход,оказалось,что наши номера находятся через дорогу отеля в Тоссе Центр. Нас не проводили до номера,мы в полной темноте искали номер самостоятельно.

Номер небольшой,но кровать шикарная во всю комнату)

Убирались каждый день.Всегда докладывали мыльные принадлежности .

Отдельное спасибо поварам.Питание отличное. Мясные блюда -ребрышки,стейки прожаренные и вкусно приготовленные, Всегда свежие фрукты,йогурты порционные,мороженное 2-3 видов.

Морепродукты были ,но не каждый день, за наше пребывание раза 4.

Супы -пастообразные-что то не очень пользовались спросом,а когда был прозрачный бульончик , даже образовывалась небольшая очередь))-это показатель того,что супчик нравился .

Напитки качественные.

Тренажерный зал находится в отдельном здании - далеко от отеля! нужно добираться до него самим.

На ресепшене с 8.00 -до 16.00 русская девушка Татиана,никогда не отказывала в решении вопросов,у нее заказывали экскурсии ( получалось намного дешевле,чем у Анекса).

Центральный пляж находится недалеко от отеля.Пляж чистый,мелкая галька,в море заход хороший.За крепостью находится еще пляж,но он не большой.

Городок изумительный!Зеленый, спокойный.А какая крепость!!! Советую посетить Tossa de Mar!

крепость

Логотип отеля

питание рядом пляж уборка в номере
плохая звукоизоляция платный холодильник платные электронные весы маленькая территория отеля платный сейф дорогой wi-fi
Добавлено 14.09.18 18:59 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)