Регистрация: 09.05.12

Серебряный статус

сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

3.7

Отдыхали в милом, уютном Тосса де Мар в сентябре, море еще...

Отдыхали в милом, уютном Тосса де Мар в сентябре, море еще было теплым.

Отель Тосса бич отель расположен рядом с морем в самом центре городка.Состоит из двух корпусов, расположенных на двух сторонах дороги. Имеются бассейны и бар. У нас была система AL -что для этого региона достаточно редкая опция.

Отель имеет 4 звезды...каким образом они удостоились такой высокой оценки, не понятно.

Номер небольшой с двумя полуторными кроватями, телевизор, холодильник и большим балконом, с которого было видно крепость Тоссы.(2 этаж) В целом нареканий к номеру и уборке нет, хотя для 4* из туалетных принадлежностей были только мыло, гель и туалетная бумага.

По ресторану-однообразные завтраки каждый день. По сути съедобными были только яйца, но каждое утро яичница:) колбасные изделия вообще не съедобные, сыр просто пластмасса. Мы в который раз отдыхаем в Испании и думали, где владельцы нашли такую ужасную еду? Ужины по идее должны были радовать, 2-3 сорта рыбы, но приготовлены так отвратительно и не вкусно-не передать. ШЕФ-повара однозначно надо менять, перевести столько прекрасных свежих продуктов это надо постараться. Ресторану поставили 3 и то потому что прекрасная работа официантов-всегда успевают убирать со столов, мест за столиками хватало. Молодцы, свою работу выполняли добросовестно.

Бар. Напитков достаточно, различные аперитивы, вино красное-белое, свежее разливное пиво, сангрия и крепкий алкоголь. Но неприятно было, то что все подавали в пластиковых стаканах (хотя сам бар находится на 1 этаже здания и площадью метров 300м2. По идее можно было подавать в стекле, это же не бар у бассейна или на пляже. В общем это уже придирки.

В зале ресторана подавали в стекле и то хорошо.

Анимация символическая, то есть гости отеля развлекали себя сами-караоке и пр. Одна радость, что в номере этого слышно не было.

По работе служб-на ресепшн отзывчивые сотрудники, днем работает русскоязычная девушка Татиана. У нас были проблемы с дверью и смесителем, в течении одного дня все исправили.

местоположение
питание
Добавлено 08.10.18 22:48 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (33)