Регистрация: 08.08.15
августе 2018
22.08.18 - 31.08.18

Отличный бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле с дочкой в конце августа. Путевку покупали у Библио Глобуса. Приехали вечером, около 9 часов. Автобусу непосредственно к отелю не подъехать, поэтому высаживают метрах в 100 от входа. Заселение прошло очень быстро, при заселении нужно оплатить сбор 1,5 евро за ночь с номера. На ресепшн говорят все только на английском.При заселении вам выдают логин и пароль для подключения к wi-fi. Пароль действует 2 дня, потом нужно опять брать на ресепшн новый, но его выдают сразу т.к. там уже заготовлены пароли на день. Подключение к wi-fi бесплатное!! Это очень большой плюс т.к. в большинстве отелей берут по 6-10 евро в сутки. Пользование кондиционером, кстати, в отеле тоже бесплатное. Установлен центральный кондиционер, работает отлично!!! В отеле номера до 5 этажа обновленные, в них сделан ремонт, более современный дизайн, но по площади они точно такие же, как все остальные стандарты в отеле. При покупке путевки они стоили примерно на 15 тыс дороже. Нам достался номер 617, окнами во двор. Номер стандартный по размеру, для двоих нормально. Ванная комната, конечно маленькая, но я ожидала чего то еще более крошечного. В принципе, само помещение нормальное, очень маленькая душевая, со шторки все течет и после душа всегда лужа на полу. Ночью оставляли открытыми окна, кондиционером не пользовались т.к. все-таки дует на кровати. Хотя окна выходили во двор было шумно, музыка иногда до 3-4 утра гремела. Как спали люди, у которых выходили окна на улицу, даже не могу представить. В номере плохо работал свет в ванной комнате, оставили заявку на ресепшн, пришел мастер с новой лампой, поменял, а толку никакого. очень долго зажигался, не с первого раза, иногда и вовсе не могли включить. На балконе была натянута веревка с прищепками, можно было сушить вещи. Чайника в номере нет. Холодильник, телевизор все есть, все работает. Wi-fi работал отлично в любое время дня! Уборка была каждый день, полотенца меняли каждый день, белье за 10 дней 1 раз поменяли. Оставляли по 1 евро за уборку, пару раз не оставили, показалось, что формально пришли тряпкой махнули и ушли. Вообще, в гостинице убирают постоянно, коридоры моют по 2 раза в день. В отеле чистота. Питание было только завтраки. Если кто привык к турецкому изобилию, то вам не сюда точно. Стандартный европейский завтрак. Голодным точно не будешь, но к 10 дню все стало уже надоедать. Яйца вареные, жареные, пару раз сосиски, нарезка сыра, колбаса, ветчина, греческий йогурт, хлопья, мюсли, огурцы, помидоры, оливки. Много разного хлеба, булочек, печенья. Из фруктов обычно что то одно. Яблоки, виноград, арбуз. Расположение у отеля просто отличное!!! 5 минут до пляжа. Пойдете прямо придете прямо к месту слияния двух морей. Красота неописуемая!!! Направо будет Средиземное море. Спокойное, прохладное. Народ весь в основном там. Налево Эгейское. Всегда волны, но более теплое. 2 лежака и зонт 10 евро. До старого города и порта минут 15-20, наверное, неспешным шагом. Вокруг магазинчики и таверны. Мы кушать ходили, в основном, в гриль бар налево от отеля, прямо в 5 шагах. У нас обед на двоих с пивом и соком выходил не более 20 евро. Когда брали креветки и коктейли (безалкогольные) в районе 30. Вообще отель очень хорош в своей категории, хорошая крепкая тройка. Иные четверки бывают хуже. За расположение, бесплатные wi-fi и кондиционер дополнительные плюсы! В общем нам очень понравился! Если опять поедем в Родос, то сюда точно вернемся!

расположение чистота
питание
Добавлено 15.09.18 14:34 (3 427 символов в тексте)

11:37 26.03.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в номере могу я сама включать и отключать кондиционер по своему усмотрению, или система кондиционирования общая и в номере ей управлять нельзя?

21:27 26.03.19

Добрый день. В номере можно самостоятельно управлять кондиционером В прошлом году кондиционер был бесплатный.

21:30 26.03.19

Валерия, спасибо)))