АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 486
Фото: 0
486
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнула замечательно

Отдыхала в сентябре на острове Закинтос. Отель расположен на берегу моря, есть бар. Шезлонги и зонтики платные, можно оплачивать бармену или на ресепшне. Из питания в данном отеле предоставляются только завтраки. Буфет, в котором мы завтракали уютный, чистый, было приятно там находиться во время еды. Завтраки стандартные, ничего особенного, но позавтракать сытно всегда можно.

Есть бесплатный вай-фай, который за весь отпуск ни разу не подводил, и ловил отлично. Мой номер был на втором этаже с видом на море. Было здорово просыпаться на рассвете и наблюдать за тем, как восходит солнце над морем. Что касается инфраструктуры, рядом с Argassi beach, рядом есть продуктовый магазин, таверны, где можно отведать прелестную греческую кухню. Автобусная остановка в трёх минутах.

Представитель компании Музенидис Камилла, которая ежедневно работала в отеле, рассказала экскурсионную программу, и я съездила на следующие экскурсии : Вип навагио, это круиз на яхте в известнейшую бухту Навагио. И невероятная и насыщенная поездка в Афины. Надо отметить, что на всех экскурсиях гиды подробно все рассказали и с удовольствием отвечали на наши вопросы.

Отдохнула замечательно, очень понравился остров, отель рекомендую, как бюджетный вариант неплох для активных путешественников.

Добавлено 17.09.18 15:21 (1 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)