Регистрация: 17.09.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнула замечательно

Отдыхала в сентябре на острове Закинтос. Отель расположен на берегу моря, есть бар. Шезлонги и зонтики платные, можно оплачивать бармену или на ресепшне. Из питания в данном отеле предоставляются только завтраки. Буфет, в котором мы завтракали уютный, чистый, было приятно там находиться во время еды. Завтраки стандартные, ничего особенного, но позавтракать сытно всегда можно.

Есть бесплатный вай-фай, который за весь отпуск ни разу не подводил, и ловил отлично. Мой номер был на втором этаже с видом на море. Было здорово просыпаться на рассвете и наблюдать за тем, как восходит солнце над морем. Что касается инфраструктуры, рядом с Argassi beach, рядом есть продуктовый магазин, таверны, где можно отведать прелестную греческую кухню. Автобусная остановка в трёх минутах.

Представитель компании Музенидис Камилла, которая ежедневно работала в отеле, рассказала экскурсионную программу, и я съездила на следующие экскурсии : Вип навагио, это круиз на яхте в известнейшую бухту Навагио. И невероятная и насыщенная поездка в Афины. Надо отметить, что на всех экскурсиях гиды подробно все рассказали и с удовольствием отвечали на наши вопросы.

Отдохнула замечательно, очень понравился остров, отель рекомендую, как бюджетный вариант неплох для активных путешественников.

Добавлено 17.09.18 15:21 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)