Регистрация: 17.10.18

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отель для отдыха семьей!

Отдыхали с женой и дочерью на живописном острове Закинтос. Argassi beach оставил только положительные впечатления, отдых прошел восхитительно. Довольно бюджетный вариант, категории 3 звезды, расположен на берегу моря, с завтраками.

Уютный и тихий отель, завтраки проходили в небольшом буфете, где было все для вкусного сытного завтрака (колбасно-сырная нарезка, рисовый пудинг, круасаны, пончики, джемы, фрукты, чай, кофе, сок и т.д)

Хозяева очень приветливые и гостеприимные люди, что действительно, считается характерной чертой греческого народа.

В отеле чисто, уборкой довольны, номер убирали ежедневно, белье меняли 2 раза в неделю, белье белоснежное, хорошего качества. В номере все функционировало, места для нас троих достаточно. Деревянная мебель, 2 односпальные кровати совмещены + еще одна односпальная кровать, шкаф, туалетный столик со стульями, холодильник, телевизор, кондиционер за дополнительную плату. Фен и утюг можно взять на ресепшне.

Интернет бесплатный возле ресепшна, сигнал не скажу что супер быстрый, но вполне для соц. сетей и связи достаточно.

При отеле есть бар на берегу моря, арендуя шезлонг и зонт, в подарок получаете фруктовый салат. Бармен Дениз готовил вкусную пиццу и греческий кофе.

В целом очень уютная и приятная атмосфера, как в отеле, так и за его пределами. Рядом множество сувенирных магазинов, таверн, где как раз можно поужинать очень вкусно и цены приемлемые. В 5 минутах автобусная остановка, чтобы доехать до столицы.

С погодой нам повезло, за все время нашего отдыха держалась температура 30-32 градуса, море было очень тёплое. В конце отпуска решили съездить в Афины, такую возможность нам предоставил туроператор Музенидис. Профессиональный гид рассказал историю Афин и отвечал на все наши вопросы. Рекомендую поехать на данную экскурсию, очень интересно и Афины впечатляют своей историей и памятниками архитектуры. Большое спасибо за отдых

приветливость чистота размещение
Добавлено 17.10.18 07:47 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)