Регистрация: 18.03.14
сентябре 2018
07.09.18 - 16.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для 3* отель нормальный. Приветливый персонал, парни...

Для 3* отель нормальный. Приветливый персонал, парни в ресторане и баре работают быстро, вежливо, желают приятного аппетита, убирают грязную посуду быстро. Все чистенько. На ресепшен стараются заселить сразу. если есть свободные номера. Особенно приветлива и отзывчива Зумруд, всегда старается, чтобы приезжие не ждали долго заселения, и делает зто не ради вознаграждения! Хочу обратиться к хозяину отеля, чтобы он поощрил вознаграждением эту девушку! Питание нормальное, пляж не очень, море чистое, заход есть. Номера убирают, но полотенца меняли только для ног, когда их бросали на пол в ванной. Аниматоры молодцы, вечером всегда развлекательная программа, было файер-шоу, турецкая ночь, танцы живота. Нам понравилось (мы отдыхали вдвоем).

доброжелательный персонал близость моря анимация чистота и все работает
пляж
Добавлено 20.09.18 16:08 (741 символов в тексте)

19:06 22.09.18

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, есть ли настольный теннис и пляжный волейбол? Муж играет в отпуске активно. А вечером анимация для взрослых ежедневно? Спасибо

10:37 23.09.18

Нет, к сожалению ничего этого нет. Только аквааэробика утром в бассейне. Рядом с отелем можно взять напрокат велосипеды, и кататься по набережной, а также вволю гулять по городу.

10:39 23.09.18

Анимация и развлекательная программа вечером ежедневно.

11:30 23.09.18

Ещё хочу добавить: мы жили в первом (главном) корпусе 6-этажном, номер 307, в этом корпусе номера нормальные, а во втором корпусе, который рядом, через бассейн, не знаю как.

09:07 11.10.18

Я конечно дико извиняюсь, но где вы там нашли все эти развлечения????? Какие файер-шоу, какие танцы живота??? прям смешно стало))) тоже отдыхала в сентябре, мы как будто из разных отелей, читаю и диву даюсь

09:14 11.10.18

Мы были с 7 по 17 сентября, с 22 часов почти ежедневно были конкурсы и 2 раза шоу

Все отзывы arina1971 (2)