Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

Отель вполне нормальный, если вы не очень придирчивы.

Прилетели утром, задержка на 2 часа рейса (авиакомпания Азур), думала, что хоть в этот раз обойдется без задержек, но нет, но хотя бы не на 6 часов, как в прошлый раз.

В отель нас привезли в 11.30 на ресепшн почему -то стали предлагать заселяться в их другой отель, который 3*, я не поняла почему и знаю, что это за отель, так как ранее в нем отдыхала, отель просто мизерный и знаю, какое там скудное питание, проблемы с сантехникой и очереди километровые за питанием. Поэтому категорически отказалась тужа ехать. Ну тогда девушка на ресепшн пожала плечами типа ну ладно, тогда ждите 14.00.

Заселили нас на третий этаж, вид на дорогу у отеля и немного видно маленький бассейн. Я была удивлена, что мебель и вообще весь интерьер очень устарел,хотя отель совсем не старый. Номер был убран плохо, даже очень, не буду вдаваться в подробности, но пришлось кое-что помыть самой.

Питание нормальное, всегда можно найти что поесть, это не Сарп 3*, где есть вообще нечего( отдыхали там в 2015).

До моря пешком минут 30, а так от отеля и с пляжа каждый час ходит бесплатная маршрутка.

На пляже есть бар, напитки бесплатные, из алкоголя только пиво. Можно там и пообедать, также пекут гезлеме с различными начинками.

Море просто шикарное, очень теплое, утром море спокойное, но во второй половине дня могут быть большие волны. Лежаков хватало, в обед вообще красота, в основном люди все ехали в отель обедать, а мы несколько раз оставались и обедали на пляже. И так все было хорошо, если бы муж не подцепил кишечную инфекцию, сутки лежал в номере, температура была, но я уже подготовилась, набрав кучу всяких таблеток и вот за день поставила его на ноги.

На анимации в отеле не были ни разу, почти каждый вечер ходили в Парк Легенд, где проходят развлекательные программы (живая музыка, поющие фонтаны, театральные шоу).

Если у вас в планах шоппинг, то рекомендую ехать в Анталию цены ниже, чем в Кадрие и выбор конечно просто огромный (если интересует как добраться до Анталии спрашивайте).

И еще по поводу билетов в парк аттракционов и водных горок цена билета на взрослого с утра и до вечера 40 долларов, а с 16:00 стоимость билета составляет 20 долларов.

Добавлено 20.09.18 20:12 (2 157 символов в тексте)

08:30 21.09.18

Добрый день! Подскажите как самостоятельно добраться до Анталии и главное - как добраться обратно - только с автовокзала или где то еще можно сесть на обратный автобус? Сколько стоит проезд, на чем лучше ехать? Как платить за проезд? Читала что только карточкой, которую нужно купить и класть на неё деньги? Мы начитались уже сколько всего интересного можно посетить и посмотреть в Анталии, но экскурсию брать не хотим, т.к. хочется не торопясь погулять, все посмотреть, пофоткать. А на экскурсии это все галопом по Европам.... Ну и шоппинг тоже интересует.

21:33 21.09.18

Мы у гида заказали бесплатный трансфер на шоппинг. Посетили два магазина в которые нас привезли, а на обратной дороге попросили чтобы нас высадили около Диппо(т.ц. рядом с аэропортом). Обратно доехали на маршрутке стоит 7 лир с человека.

17:00 25.09.18

Самостоятельно добраться до Анталии можно на автобусе. Сначала нужно ехать до Кадрие, проезд 7 лир за двоих. Доехали до Кадрие, там автобус идет до Анталии до автовокзала стоимость 7 лир с человека, расплачиваться за проезд лучше в лирах!
Обратно мы ехали также с автовокзала, только не выходите в Кадрие, можете ехать дальше, мы выходилиу входа в парк Лэнд оф Легенд, только у дальнего входа в парк, который ближе к отелю, там шлагбаум и машины въезжают.

20:14 21.09.18

Подскажите, какими вы таблетками запаслись. Антибиотики принимали? Мы обычно марганцовкой спасаемся в таких случаях.

17:05 25.09.18

Я мужу давала сульгин, аспирин упса от температуры и уголь активированный, да и еще есть народное средство от диареи нужно промолоть черный чай и ложку промолотой заварки запивать водой, если диарея не прекратилась через полчаса еще ложку, помогает, проверено.

20:15 21.09.18

Все пишут про отравления. Даже страшно ехать туда с ребёнком...

17:09 25.09.18

Это уж как повезет про отравление, в прошлый раз я отравилась в их же отеле только 3*, отравилась водой из кулера на пляже, а муж нормально, а в этот раз все наоборот получилось, но мы думаем, что это ореховые пирожные ими отравился он, хотя я тоже ела, меня немного подташнивало после, я сделала 2 глотка виски и мне это помогло.

21:14 21.09.18

Отдыхали с 8.09 по 15.09 про отравления даже не слышали. В парк Легенд билет стоит 38 долларов, но из-за курса может плавать у гида 40.

10:04 22.09.18

Мы с мужем были с 10 по 20 сентября 2018. Отравлений у нас не было. Это видимо кому как повезет

20:26 22.09.18

Роман, спасибо за ответ.
А что так можно - туда трансфер отеля, а обратно самостоятельно? И еще - а в какое время отправляется этот трансфер? Хотелось бы целый день там погулять! Я столько интересных мест нашла, которые хотелось бы посетить!

20:54 23.09.18

Как договоритесь с гидом. Но боюсь от туда Вам будет не совсем удобно добираться до других мест.

16:07 23.09.18

Подскажите, а дети не болеют там, не видели ?

20:50 23.09.18

Мы отдыхали с 3 летним внуком. Приехали с кашлем и насморком, уехали здоровые. Про болезни даже не слышали.

Все отзывы Yulia (5)