Регистрация: 11.09.18
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Получше некоторых пятёрок!!!

Приехали мы в отель днём в 15.00, так что заселили сразу. Номер новый и очень чистый. Полотенец на двоих 5 шт. банных и 2 личных. Косметика в ванной, фен всё было. Балкон достаточно большой. Вид из номера на соседний отель и горы. Всё прекрасно.

Контингент в отеле в основном иностранцы. Немцы. Отношение к русским у персонала очень хорошее.

ПИТАНИЕ: тут могу сказать 5+. Для отеля с 4 звёздами выбор просто огромный. И всё вкусно. Мясо, рыба, курица, овощи, салаты....Короче, очень достойно! Мы отдыхаем всегда в пятёрках. Сюда поехали, поверив своему турагенту И остались оч довольны. Кормят лучше, чем в некоторых 5*.

НАПИТКИ:чай, кофе, б/а напитки - нормальные. Пиво хорошее, не разбавленное. Наливают в стекло в отеле. Местный крепкий алкоголь - обычный, не отравитесь))) Виски с колой вполне можно пить)))) А вот в баре на пляже только пиво. Коктейли никакие не делают и наливают его в обычный пластик. Мы брали свои стаканы из дома (большие пластиковые Туборг) и нам наливали в них. Удобненько)))

Бассейны чистые, глубина комфортная. Море мутноватое, но это ж Белек. Там везде такое. Пляж не очень понравился. Лежаки под тентом очень далеко от моря. Мы были в октябре, поэтому тягали лежаки к морю поближе. В сезон так не полежишь. Поэтому единственный минус отеля это его пляж. Далеко, неудобно, растянут вглубь.

Всё остальное твердая 4++

Развлечения и спорт

рядом с нашим пляжем был пляж Регнума))

в Регнуме был Исаев Сергей

сервис чистота обслуживание питание номера......
пляж
Добавлено 21.09.18 12:21 (1 364 символов в тексте)

15:04 22.09.18

А анимация в октябре была? Как вообще температура воздуха и воды были? Комфортные или не всегда

10:19 24.09.18

Анимации не было. Погода была очень комфортная. Днём загорали и купались, а вечером курточки лёгкие.

10:28 24.09.18

Спасибо! Жаль, что анимации не было)) С ней намного веселее на мой вкус. В сентябре этого года была

Все отзывы Ольга (3)