Регистрация: 31.08.18
сентябре 2018
08.09.18 - 19.09.18

Отличный отпуск с 2 детьми 3,5 года

Мы были в отеле с 8 по 19 сентября, поездку пришлось покупать срочно и по очень невыгодному курсу.. Но из минусов это все, перелет перенесли дети нормально, по приезду заселили в номер с видом на теннисный корт на 1 этаже family room.

Море отличное - теплое, хорошо, что мы взяли с собой круги и дети прекрасно с ними купались. Вечером по субботам и средам идет Белая и Красная вечеринки с отличными приезжими диджеями. Для детей все организовано круто, от программ до анимации и детской площадки. Если не обращать внимание на мелочи - то отель отличный, находится рядом с Rixos (по пляжу можно прогуляться)

Предложения по улучшениям:

1. В детской игровой комнате сделать нормальную вентиляцию - душно

2. Нанять больше персонала для обслуживания в пиковые периоды загрузки ресторанов с 8-30 до 10 утра, с 13 до 14ч, с 19 до 20ч. В некоторых ресторанах с утра работали всего 2 официанта.. Поставить кофе и чай машины в VIP ресторане (лаунж)

3. Убрать гальку с пляжа (в последние дни отдыха вход в море был не очень)

4. Чаще пополнять дезинфекторы (в некоторых местах очень быстро заканчивался)

5. Сделать нормальную работу WIFI - ловил плохо по всей территории, только в некоторых местах нормально

6. Больше и разнообразных фруктов

7. Разобраться почему дети жалуются на порезы в детском бассейне рядом с горками

Но в целом, если хотите хорошо отдохнуть с детьми - то вам в Цезарь, не хотите подхватить чего - не водите в бассейн - только море. Мы только в последний день сводили их поплавать и на горки.

Анимация

Анимация

питание сервис развлечения детский отдых море зеленая территория много цветов
обслуживание в ресторанах мало фруктов детский бассейн
Добавлено 21.09.18 10:55 (1 518 символов в тексте)

15:18 23.09.18

Добрый день. Есть ли дресс-код в ресторанах на ужинах? Или можно в шортах, бриджах ходить на ужин?

11:39 24.09.18

Добрый, в принципе он есть, но в труселях никто не бегал.. Только ночью наши могут искупаться в море (протрезветь) и сразу на танцпол.. веселуха вобщем

Все отзывы Sergey Bubnov (1)