Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Цена-качество!

Отличный отель по соотношению цена/качество. Отель находится в самом центе. Вся инфраструктура обменники и прочее. Рядом супермаркет с отличным фудкортом. 2 мексиканских ресторанчика, вход на пляж через Coco Bongo. Пляжные полотенца по карточкам выдают на ресепшене. Выйдя на улицу можно на автобусе прокатиться до больших городских пляжей. Остановка рядом. Номера двух типов стандарты 20 кв. м и студии с мини кухнями 50 кв.м. Есть все кроме острого ножа). Мы выбрали именно студию. Номер чистый, светлый, уютный. Телевизоры современные. Можно вставлять свою флешку с фильмами. Русских каналов нет. Окна в нашем номере-студио выходили в лагуну, можно было любоваться шикарными закатами и крокодилами, которые во множестве обитают в лагуне. Вай-фай я ловила только у окна. Неплохо ловит на территории. Сейф в номере бесплатный. Фен и утюг можно взять на ресепшене. Кондер не шумный плюс есть потолочный вентилятор. Обстановка номера простая но мебель не убитая кровать удобная. Очень зеленая территория. Много беседок со столами и стульями, где вечером можно уютно посидеть со "своим" у бассейна. 1 открытый бассейн. Пользоваться бассейном можно до ночи. Есть детский мини бассейн. На территории есть кафе. Персонал приветливый не навязчивый. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Из экскурсий выбрать есть из чего. Да и на любой кошелек. Единственный существенный минус отеля это то что нас не заселяли до 13 часов. Понимаю что есть определенное время заселения но мы надеялись что нас все таки поселят по раньше. А так отелем очень довольны. Все пусть и скромно но экономия приличная благодаря чему смогли посетить больше интересных мест! Все конечно посмотреть не успели так что обязательно приедем еще!

Добавлено 25.09.18 15:56 (1 721 символов в тексте)

06:48 10.11.18

Отель действительно удобно расположен, но он временно закрыт. Ждем реиновации)))

12:34 25.03.19

Мы тоже ждем. Был бы открыт, наверное, выбрали бы Мексику на эту весну, не хотим другой отель. Если не откроют, поедем в другое место. Отель и правда замечательный.

Все отзывы Виолетта (1)