Регистрация: 08.05.14
ноябре 2014
19.11.14 - 29.11.14

без питания

Спасибо, Мексика!

Мечты сбываются! Неожиданно захотелось в Мексику (т.к. увидела ролики про наших туристов, которые кормили коати (милые животные), прямо на территории отеля. И я тоже захотела этих животных увидеть и покормить. Озвучила свое желание мужу, он промолчал, но через пару недель говорит: "А полетели! " :) Денег особо не было, поэтому стали высматривать бюджетный вариант. И он появился! В этот отель на 10 дней 79 тыс. на двоих без питания.

Вначале про отель: очень удачное местоположение, в самом центре от всего! И сам отель (не шикарный, конечно, как напротив RIU), но вполне себе милый и комфортный. Номер большой, с собственной кухней и барной стойкой. Единственный недостаток - плохая звукоизоляция. Через окна проникают все звуки, а это и громкая музыка из баров, и пение птиц (точнее, дикий ор в 3 ночи)! Поэтому захватите с собой беруши.

Рядом с отелем отличный супермаркет, можно купить самую различную еду. Ну и мексиканские кафе никто не отменял:)

Покупали экскурсию в парк HEL-HA. Отличный тематический парк, всем рекомендую, не пожалеете. Там шикарная, просто шикарная природа и развлечения!!! Там первый раз сплавлялась в мангровых зарослях по течению. Там есть сеноты, я в них искупалась. И там есть коати, бегают по парку, так что мое желание их покормить исполнилось! Купила яблок, заранее порезала и взяла с собой. Немного оставила в отеле и подкармливала игуан. Они, оказывается, тоже яблоки любят. В конце отпуска уже не бегали от меня, а ждали.

Карибское море шикарное! А солнце такое яркое, что даже через черные очки слепит глаза.

Так что спасибо, Мексика, за незабываемые впечатления! И спасибо, отель, за гостеприимство!

Местоположение уют хорошие номера красота из окон.
Звукоизоляция окон.
Добавлено 20.07.19 12:24 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)