Регистрация: 17.07.18
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

Отличный семейный отель!

Отдыхали с мужем и дочкой (5лет) с 13.09.по 21.09.18. Отдохнули супер!

Жили в номере 1812 на 3-ем этаже, сначала насторожило, что далеко от основного места движа и 3-ий этаж, НО потом поняла, что это офигенно!! Тихо, вид на соседний отель, снизу никто не ходил и поэтому мы не чуствовали дискомфорта и шума от людей.

- номер большой, укомплектован хорошо, все работало. Уборка каждый день-не придерешься)

-на территории отеля по-моему 5 ресторанов! Ходи хоть по кругу с тарелкой, еды валом!! На любой вкус, я не знаю, что это за люди которые пишут, что нечего кушать ))))

-территория ухоженная, чистая. Поразило как следят за чистотой бассейнов-оочень щипитильно и пробы воды и т.д. и т.п.

-на территории есть детский клуб! Респект девушкам Марине и Анне- умнички!! Ребенок в восторге от ихнего общения, много поделок, а разрисовка лиц красками-вообще агонь)))

-в отеле есть детский аквапарк и взрослый - очень круто!

-пляж отличный, чистый, очень удобные диванчики)

-понтон конечно длинноват, но пока идешь можно полюбоваться горами. На первой остановке дочка рассматривала рыбок, взрослому глубина по пояс. Отличное место как для детей, рыбки прям между ног плавали, пусть не много видов, но ребенку хватило. И на эту остановку можно прийти не зависимо от цвета флага.

Отдельный респект барменам!) Всегда улыбнуться, всегда в хорошем настроении. Принесут и уберут на место выпивку которую закажете, т.е. даже вставать не нужно )))

Короче, для семейного отдыха отель ЧУДНЫЙ! Много положительных эмоций от отдыха) Спасибо!

десткий клуб аква-парк бассейны чистые и огромные бармены вежливые и опрятные. еда
хромает взрослая анимация днем
Добавлено 25.09.18 16:25 (1 542 символов в тексте)

10:04 08.10.18

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за то, что высоко оценили наш сервис и услуги!

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете именно нас.

Всего самого наилучшего!

С Уважением Алеся Представитель Отеля.

Все отзывы Юлия Горб (11)