Регистрация: 04.06.13
августе 2018
23.08.18 - 29.08.18

5-й раз в любимом отеле!

Мы из Киева, Украина. На этот раз в Египет отправилась моя семья из трёх человек (жена, дочь 17 лет и сын 11 лет), а я ввиду своей занятости на работе остался дома.

В Royal Albatros Moderna мы уже в 5-й раз. Но в этот раз всё было не так лаконично. Тур был приобретён совсем в другой отель – Laguna Vista Beach 5* (Шарм-эль-Шейх). Он был горящим по очень привлекательной цене на целых 12 ночей, чем нас и соблазнил. Итак – тур с 17 по 29 августа 2018 года. Оператор JoinUp!

Перелёт авиакомпанией YanAir без задержек и без изысков. Вылет был поздний – 17:00. Трансфер тоже без особенностей – довезли в отель как обычно. В аэропорту супруга приобрела местную карту Vodafone на 4 Гб интернета, чего с лихвой хватило на весь отдых. Цена вопроса – 10 долларов, всем советую.

Далее подробно расписывать не буду, расскажу в общем – отель Laguna Vista Beach 5* с замечательными отзывами на TopHotels и не только, оказался запущенным недоотелем, который открылся после двух лет простоя. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! В общем отель мы заменили, благо хорошие люди нашлись, хотя 6 ночей всё-таки были проведены в Лагуне. О ней, возможно, расскажу в отдельном отзыве.

В Royal Albatros Moderna мои перебрались 23 августа. Нас там уже ждали, огромный респект отельеру Алесе. Заселили не сразу, так как прибыла моя семья в 9:00 и номер ещё не был готов. Браслеты одели конечно сразу, как всегда. В итоге нам, как постоянным гостям отеля, предоставили замечательный новый номер в активной зоне, с видом на главный бассейн, на 3-м этаже. О самом отеле я уже написал не один отзыв, были у меня и замечания. Расскажу о том, что изменилось, дабы не пересказывать всё по-новому. 4 предыдущих отзыва вы всегда найдёте на моей странице, а видеоотчёты на моём канале в YouTube, забив в поисковике: REST & BEER # Serg Mihayloff.

Не могу не отметить, что отель постоянно развивается и становится лучше год от года. Всё на уровне, а многое стало лучше. К примеру обслуживание, на которое я всегда просил обратить внимание. Персонал практически полностью поменялся, а с ним и отношение к отдыхающим. Теперь нет никакой дискриминации по национальному признаку, всех обслуживают одинаково хорошо – носят коктейли и другие напитки прямо к лежакам и бассейнам. Официанты опрятные и в чистой одежде, обходительные и улыбчивые. Анимация активная, увлекающая и заводная. Вечерние шоу стали поскромнее, но всё равно хороши.

Еда. Не я первый пишу, что этот отель для любителей покушать. Еда разнообразна, вкусная и целый день. Локаций тоже хватает. Фишкой отеля является разнообразная кофейная карта, а также коктейльная карта с множеством правильных напитков, что для Египта – редкость. Все они подаются в стекле, красиво украшаются и, что самое главное – очень вкусные. Поесть можно даже после 00:00, если возникнет желание.)))

Территория и все локации очень чистые и ухоженные. Лежаки, бассейны, озеленение – выше всех похвал. Замечательный аквапарк, а для малышей – бассейн с пиратским кораблём и другими активностями.

Понтон претерпел изменений. На площадке перед рифом теперь расположились кровати с зонтами от солнца, что придало ещё большего комфорта. Риф здесь прекрасен. На этот раз удалось увидеть даже скатов, а мурен было особенно много.

Публика разнообразная и многонациональная. Здесь отдыхают и семейные пары с детьми и молодёжь и люди преклонного возраста. В этот период отель заселён под завязку. Особенно бросалось в глаза присутствие итальянцев и арабов, но манерных.

Постоянным клиентам отелем предоставляются на выбор – либо именные футболки, либо чашки с логотипом отеля. Мои привезли домой чашки.

В общем, отель был и остаётся нашим любимым. Он всегда приносит положительные эмоции и удовлетворение отдыхом. Любим его всей душой и обязательно ещё не раз вернёмся.

Возвращались домой авиакомпанией SkyUp, немного опасаясь задержек, которые были именно у неё некоторое время назад. Но всё было вовремя и хорошо – и взлёт и посадка.

Ещё раз хочу выразить огромнейшее признание и уважение Алесе. Это огромный профессионал и настоящий ЧЕЛОВЕК. Большое за всё спасибо и до новых встреч!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

инфраструктура чистота ухоженность современность отличный сервис
отсутствуют
Добавлено 30.09.18 22:45 (4 078 символов в тексте)

14:26 06.10.18

Подскажите пожалуйста, есть где поплавать , но не с понтона? Просто я очень боюсь глубины! И плаваю только там где могу достать до дна! Поэтому с понтона мне не подходит. Я читала что есть посредине заходы в море, если можно опишите какое там дно? Можно в коралках но что б более менее ровное дно.

22:15 09.10.18

мы были в отеле в 2014 году, на глубину выхода не было (пирс ремонтировали), купались как раз на средних спусках. Вам понравится - глубина максимум по грудь взрослому, всякой живности много плавает. Водная обувь обязательна! Вода прозрачная, но "местные жители" хорошо маскируются, можно обеспечить себе серьёзные неприятности.

10:06 08.10.18

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за то, что высоко оценили наш сервис и услуги, и за то, что являетесь нашим постоянным Гостем!

Мы будем счастливы, если Вы и Ваша семья предоставите нам возможность вскоре приветствовать Вас вновь, в нашем замечательном Роял Альбатрос Модерна!

Всего самого наилучшего!

С Уважением Алеся Представитель отеля.

Все отзывы Serg Mihayloff (17)