Регистрация: 22.04.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
15.09.18 - 20.09.18

Тенерифе, сентябрь 2018

И опять буду рада, если мой отзыв кому-то поможет. Выбирала сама отель по рейтингу и по отзывам, тур был комбинированный, мультистрановый и напоследок отдых, поэтому выбирала отель долго. Накануне отъезда тоже прочитала негативный отзыв и очень расстроилась. Ну а теперь мои субъективные и объективные оценки. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Расположение отличное, номер тоже был супер, очень дружелюбный персонал, улыбчивый и позитивный. Вай-фай работал везде! И отлично. Большое спасибо за организацию отдыха всему персоналу отеля! Ну и особая песня - это ресторан и кухня. У меня был полупансион, завтраки вкусные и разнообразные, ужины выше всяких похвал, все разнообразно, вкусно и каждый вечер основные блюда не повторяются. Несколько видов мяса, птица, морепродукты, элитные сыры, хамон, очень вкусные пирожные, большой выбор фруктов. Я не знаю, как можно было это разнообразие назвать "однообразным"! Единственно, платить за напитки (любые, в т.ч. чай и кофе за завтраком), приходится часто, а с нашим курсом рубля это довольно дороговато выходит. Пиво 3,2, вино (бокал) 3,3, сангрия (бокал) 3, мохито (очень вкусный, но очень маленький пластиковый стаканчик) 5,6. Система оплаты кредитная, на мой взгляд это удобно (пластиковый ключ от номера является и картой), дают чеки, оплата при выезде на ресепшен. Контингент отдыхающих в мое пребывание в отеле был сугубо семейный. Молодые пары с детками, как правило с двумя. Много пожилых. Русских (или русскоязычных) было совсем немного, основной состав отдыхающих - англичане, голландцы, французы, исландцы. Вечерние программы были довольно типичными - 1 час лайф мьюзик, потом что-то повеселее. Певцы и группы каждый вечер были разные, но программы довольно похожи - все известные мировые хиты. Испанской музыки не было вообще. Но канарцы себя испанцами и не считают! :) Океан был чудесный! Я теплолюбивая и боялась, что в воду не войду, НО! На океане была каждый день, подолгу плавала, волн или не было вообще, или были совсем небольшие. Экскурсию брала только на Тэйде, т.к. до этого было 8 дней экскурсий по Португалии и Испании. Со всей ответственностью отель рекомендую! Но если вы любите шумные, зажигательные вечера, то этот отель вам не подойдет! Впрочем, в Европе я никогда шумных отелей не встречала. Напоследок, хочу отметить один нюанс, из-за которого я за сервис снизила оценку. У меня был поздний выезд (в 18:00), номер сдала в 12, вещи - в камеру хранения, узнала, что смогу потом принять душ и переодеться (гугл-переводчику респект!) И вот, когда я за час до отъезда вернулась с пляжа, оказалось, что номер (они называют его "вежливость") всего один, он занят и надо было свои полчаса резервировать еще с утра. Вот вся соленая и поехала в аэропорт :)))) Это единственный неприятный момент, но мелкий. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу

Расположение ресторан кухня персонал
Отсутствие доступного душа и комнаты для переодевания при позднем выезде
Добавлено 26.09.18 19:05 (2 802 символов в тексте)

12:20 19.04.19

Добрый день! Вы пишете что у вас был полупансион и wifi был везде. Wifi точно был в номере и у бассейна? Во всех отзывах напитки платные только на ужине, а вы пишете что на завтрак тоже были платные напитки. Можете это прокомментировать? Если вы помните подскажите стоимость в день аренды сейфа и холодильника. Спасибо

17:50 16.06.19

Добрый день, сейф 2 евро в сутки. Холодильник 8 евро разово.
Чай кофе сок и вода и шампанское утром бесплатно, мадам что то путает.
Вай фай на территории работает везде и в номерах , он бесплатный , но вылетает часто.

18:11 25.06.19

"Мадам" не путает - перед завтраком дама слева от входа вручала мне чек на 3,5 евро - а дальше пей, что желаешь, пару раз ее на месте не было, не было и чеков