Регистрация: 19.09.12

июле 2018
06.07.18 - 17.07.18

Отель на 4 с мааааленьким минусом))

В целом отдых был хорошим, отпуск случился внезапно, поэтому выбирали по остаточному принципу, так как все огтлеи которые мы хотели были уже заняты. Однако сказать, что мы разочарованя отелем -нельзя. Да вид был не лучшим, однако вполне себе чистые номера и добротная еда. Само расположение отеля хорошо тем, что он не находится на "движняковой" улице, поэтому в если решите выспаться, то вам не помешает шум с улицы, а если решите "погудеть" то 3 минуты и вы в самой гуще событий. До океана минут 10-15 прогулочным шагом, но вот купаться мы там не смогли, вода холодная даже в июле, пожтому только в бассейнах.

Теперь о самом отеле:

Анимация - на Русском не было ничего, но мы в целом не фанаты анимаций, а кому важно - имейте ввиду. Были какие -то показы мод, барабанщики и еще что-то даже днем, но сказать, что вот прям анимация была какой-то увлекательной не могу, но еще раз - не фанаты.

Питание - еда была вкусная, столы большие, всего и всем хватало, видел негативные отзывы других пользователей, ну, ничего не скажу, нам еда понравилась, было вкусно и разнообразно. (так пищу не всегда))))

Номер - слышимость из коридора конечно зашкаливает, если номер возле лифта- будете знать кто и когда приедет на этаж((( в остальном номер нормальный, чистенько, аккуратненько.

Территория - 2 бассейна, в целом хватает бассейнов, деский с горкой, на горке даже взрослые с удовольствием катались. Был неприятный инцендет, когда оставили утром полотенца на шезлонгах после завтрака и пошли проводить ребенка до детской площадки, а вернувшись не нашли вещи, так как "заботливый" сотрудник отеля решил, что мы бросили вещи и ушли совсем.

All in - мы были на полупансионе, а вот тех кто был на "все включено" было жаль, отель явно экономит на этом, что коктейли, что закуски, что выбор алктоголя у данной категории постояльцев был мягко говоря скудным.

Тренажерный зал (мне важно, потому пишу) - смешной, 4 кардиотренажера и одна силовая станция, в лучшем случае слегка поддеражть форму.

Парковки у отеля нет, брали машину и каждый вечер как дома прям, попробуй угадай где повезет встать. Убили в последний день, машину увезли на штрафстоянку с парковочного места, заботливо поставив временный знак, что все лето идут ремонтные работы и машину ставить нельзя(( 100евро минусом, и плюсом бюджету канар, надо ли говорить что уехали лишь машины из прокатных фирм?

В целом отель расположен хорошо, вам все будет близко и аллея миллионеров и кафешки и макдональдс. Поэтому если у вас как и у нас выбора особого уже нет, то отель не разочарует. Если есть места в отлеях с рейтингом выше, то бегите туда)))

размечена парковка, но ночью может вырасти вот такой знак(((

такие волны -норма

Променад

расположение чистота
парковка персонал all in
Добавлено 14.01.19 18:26 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Manager П (11)