Регистрация: 27.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас и позор ?

Начну с уборки номеров-не каждый день меняли полотенца,и постельное белье за неделю сменили РАЗ,для 5 звезд это недопустимо.

Питание-никакого разнообразия,больше еды для арабов,нет вкусного мяса и морепродуктов.Огромный минус.

И самый главный минут-в отеле работники отеля воруют деньги в сейфе !!!!

Для нас это был шок!!!

Мы сложили в сейф 5000$ и уборщик украл деньги в закрытой сейфе.Вызвали полицию и администрацию отеля,они узнали,что это был сотрудник,который после кражи-сразу уволился.Мы просидели 4 дня вместо отдыха в милиции,денег своих не увидели,и никакой компенсации от отели и фирмы Джоин ап,не увидели,относились к нам очень по хамски,никакой помощи мы не дождались.

Хамская женщина сидит Инга,и начальник охраны,которые обвинили нас в этой ситуации.

Так что категорически НЕ рекомендую этот отель!!!

это все )
еда уборка номера отношение к гостям воровство(не только у нас)
Добавлено 27.09.18 17:52 (822 символов в тексте)

18:17 27.09.18

Добрый день,

Ситуация была расследована полицией. Сейф не был взломан, открывался и закрывался на код, установленный гостями. Служба безопасности отеля провела все предусмотренные в данной ситуации мероприятия, туроператор был проинформирован, по требованиям гостей была вызвана туристическая полиция, и данные обвинения не были доказаны.

Отель может предоставить официальные документы по расследованию.

13:29 28.09.18

Простите,конечно,но была вызвана полиция,потому что мы 2 дня требовали это!
Полиция нашла человека который украл деньги,я лично видела его копию паспорта.
Почему нам не сообщили как идёт дальше расследование дела после нашего возращения домой?
Ведь виноват ваш отель,и это ваша репутация!
Как можно рекомендовать ваш отель,если мы были никому не нужны с нашей проблемой,ни администрации,ни турагенту !

11:34 02.10.18

Жду официальные документы по расследованию )
Спасибо )

Все отзывы Надежда (1)