Регистрация: 19.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

Проинспектирован в сентябре 2018

Отель был проинспектирован в сентябре 2018 года в рамках рекламного тура.

В нескольких словах об отеле:

Отель очень качественный и хороший.

1. Территория отеля чистая, зеленая, ухоженная, каскадная. Есть лифты. Отель находится в бухте района Naama Bay в городе Шарм-эль-Шейх, но в то же время немного отдален от шумного центра бухты Naama Bay. В 20 минутах ходьбы от центра Naama Bay.

2. Отель расположен в очень хорошем месте, имеет 5 мини бухточек. 2 из которых имеют полностью песчаный заход в море и 2 покрыты коралловой коркой с выходом в море через понтон. 5я бухточка не оборудована и прекрасно подойдет для уединения и отдыха от шума и суеты.

3. Отель находится на первой линии, территория каскадная, но есть лифты.

4. Отель прекрасно подойдет для молодежи и семейных пар с детками. Анимация активная, но интеллигентная и не навязчивая. Есть множество развлечений как для деток, так и для взрослых. Личная конюшня с породистыми лошадками, спа центр, различные спортивные активности и т.д. Вечернее анимационное шоу.

5. Питание в основном ресторане хорошее, мясо в разных вариациях, гарниры, овощи, фрукты, десерты, а также разнообразные напитки и мороженное. Большая часть овощей выращивается лично собственниками отеля на территории отеля в специально отведенных для этого местах. Также на территории расположены разноплановые рестораны Аля Карт.

6. Номера хорошие, не большие, не новые, стилизованы под старину. Все номера с видом на море.

7. Пляж песчаный, имеется как пологий песчаный заход в море, так и вход по понтону.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото турагента отеля

Добавлено 08.10.18 15:56 (1 616 символов в тексте)

11:56 09.10.18

Добрый день!

Большое спасибо за то, что Вы посетили отель Mvenpick Resort Sharm el Sheikh в рамках рекламного тура и уделили время написать о своих впечатлениях. Мы рады, что Вам понравились наши пляжи, питание, центр верховой езды и анимация.

С нетерпением ждём новых встреч!

17:05 12.10.18

5 размещение
5 сервис
5 питание
___________________________________________
Вы проживали в отеле или были в рекламном туре?